Регистрация: 23.10.17

августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

В полном восторге

Хочу сказать, не ожидала, что мой отпуск будет превращён в сказку.

Нас встретили в аэропорту и проводили к автобусу. Хочу отметить компанию Музенидис Тревел, действия которой отточены и выверены: от встречи до проводов в аэропорт.

Вот дорога конечно наш изрядно утомила, ехали мы около 1,5 часов, безусловно очень красивая дорога, кондиционер в машине (у нас был индивидуальный трансфер) и все дела, но долго)

Нас встретили в отеле все: сотрудники ресепшн, туроператор, угостили шампанским. Номер был очень красивый, но заказывали мы номер с видом на море. И уже испугались, что не получится ничего поменять. На 6 или 7 вечера была назначена встреча с очень милой девушкой-гидом Элиной, которая рассказала нам про отель дополнительно и про экскурсии, которые по началу мы и не думали покупать, потому что у нас было всего 8 дней. Ей мы и рассказали про проблему с номером и уже на следующий день она нам позвонила и сказала, наш номер с видом на море готов. Мы были счастливы :) в номере все очень со вкусом, стильно. Утром мы просыпались и видели синее Эгейское море.

Персонал отеля многие говорят по русски, всегда готовы помочь.

В отеле прекрасное питание (у нас был завтрак и ужин), обедать мы иногда ездили в соседний посёлок или кушали в отеле. Вечером развлекательная программа, иногда интересная иногда нам не очень нравилось, но безусловно живая музыка была всегда волшебна.

Отель сам располагаешь к романтике, сумасшедшие виды, бухта с яхтами, пальмы (хоть и не много пока посажено деревьев).

Много отдыхающих с детьми.

Вот минус отеля - это вход в море...вход очень сложный и если бы не специальные мешки - зайти было бы больно. Нужна специальная обувь, но мешки сглаживают.

Элина все-таки соблазнила нас экскурсиями и мы посетили Метеоры, которые нас просто повергли в восторг и шок. Брали мы вип экскурсию, ехали на спринтере. Водители, дорога, гид - все прекрасно!

Когда приехали в отель, решили что на утро подойдём к Элине и закажем ещё одну экскурсию - прогулку на яхте.

Ещё пару слов о туроператоре: гид наверно по правилам компании всегда (и правда всегда!) находится в чётко указанное время в отеле и на связи и Днём и ночью. В отеле у туроператора есть свой офис с необходимыми журналами, где мы смотрели картинки замечательных мест Греции.

В указанное время мы узнали о нашем обратном трансфере.

Спасибо за волшебный отдых!!!

месторасположение персонал инфраструктура
вход в море
Добавлено 23.10.17 14:43 (2 372 символов в тексте)
Все отзывы Артем (1)