Регистрация: 24.10.17
Отдыхал В одиночку в
октябре 2017
01.10.17 - 24.10.17

2.3

Если хозяин не сменится- отель умрёт.

Ездила в Турцию первый раз. До этого отдыхала в Краснодарье.

Итак, отель начинается с рецепшена. Такого хамства от владельца я ни разу не встречала на нашем юге. Cей факт меня очень неприятно поразил. Причём хамство было на пустом месте- в ответ на указанную ошибку в оформлении документов.

Заселение в номер: Ребята! Это не отель! Это бюджетный гостевой дом Краснодарского края. Кругом плесень, сырость, сломанная сантехника, грязные окна ( у нас был очень неплохой номер. Слушая других отдыхающих, мы делали выводы, что живём в сказке).

Пляж: всё те же окурки, пластиковые стаканчики, фантики под ногами; всё те же водоросли в воде. В Турции ли я??? Многие жалуются на отсутствие шезлонгов- не могу согласиться. За 8 дней отдыха шезлонга мне не хватило только 1 раз. Наверное, мне просто везло. Море- прекрасно- ради него можно простить всё.

Питание: Специфичное, конечно, но голодной я не была. На завтрак творог с джемом и кофе. На обед супец, бесподобные оливки, картошка или макароны, тушёные субпродукты, яблочный сок. Ужин: мясо- гриль, куриные ножки на огне- были в порядке очереди 4 раза из 8 отдыхательных дней, рыба подавалась ежедневно.

Бар: Вино: спирт-вода-юппи, в джине воды больше, чем джина, водка- щедро разбавленный спирт. Пиво= наше Окское.

Экскурсии при отеле неприлично дороги, но качество гораздо лучше, чем в уличном агентстве (я имела возможность сравнить).

Фрукты тоже очень дорогие, как и на нашем юге.

В общем съездила я в Турцию первый и последний раз.

Marmalad оценил сервисы

близость моря и само средиземное море. анимация
хозяин
Добавлено 24.10.17 18:19 (1 494 символов в тексте)

16:44 25.10.17

А где у нас Краснодарье??

16:58 25.10.17

А Краснодарье- это города Краснодарского края: Джубга, Анапа, Геленджик, Туапсе, Сочи Адлер, Краснодар, Азов....

17:18 25.10.17

Просто первый раз слышу, что б так говорили. Краснодарский край - да...

00:36 27.10.17

"В общем съездила я в Турцию первый и последний раз", ... Marmalad , а вся-то Турция в чём виновата?)))

08:36 27.10.17

Вся Турция ни в чём не виновата, но больше я туда не поеду. Есть много других стран и городов, которые стОит посетить. Указанная Вами цитата адресована тем, кто мне с пеной у рта мне доказывал: "Если хоть раз съездишь в Турцию- никогда больше не захочешь на наш юг"

23:09 27.10.17

Просто не повезло с отелем. Мы отдыхали в другом отеле Турции, были очень довольны, а такого сра_а как здесь не встречали ни в одной стране. В этот отель мы точно больше ни ногой!

23:54 04.11.17

Жаль, что первый раз в Турции, и попали в такой ужасный отель.

Все отзывы Marmalad (3)