Регистрация: 25.10.17
Отзыв об отеле Avalon Beach Hotel, Hunkar Palace Hotel & Spa (отель был переименован 01.07.18)
октябре 2017
18.10.17 - 22.10.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Хотелось плакать!

Я никогда не думал, что Натали Турс может, в принципе, такое предложить. То, что в номерах ужас, отваливается штукатурка, туалет "встает на козла", а душевой поддон пытается ходить по ванной, я видел впервые!! Я далеко не привереда, но 5 дней ощущения, что я отбываю в карцере тюрьмы особо строго режима, меня не покидали! Тараканы, жуки, плесень везде, даже на шведских столах. Из еды - макароны и все... Посуду и приборы вообще не моют!! А самый ужас, что персонал смеется в лицо! За 5 дней в отеле лопатой избили русского, за то, что заступился за свою жену, когда к ней местный турок, не проживающий в отеле, а просто пришедший поесть, решил пристать. Моего друга, заступившегося за девушку, по тем же причинам били трое!!! Слава Богу я во время вернулся из города. Нас спасало одно, мы ходили в соседний отель, где отдыхала жена. 51000 за такой тур не предел, люди приехавшие туда по 80000 отдавали. Люди, особенно, те, кто рассматривает этот отель для отдыха с детьми - не думайте, что это все ерунда, ваш отдых будет испорчен, никто не сможет там отдыхать, кроме уставшего дальнобойщика!

нет
нет
Добавлено 25.10.17 11:47 (1 102 символов в тексте)

16:08 09.11.17

Все верно. Отель, нет дом отдыха для турецких товарищей полный хлам.

13:47 05.04.18

Фотографии сделаны с другой стороны от главной дорожки и от входов в номера, по сути территория для персонала. Нам даже в голову не приходило туда идти.

Все отзывы Александр (1)