Регистрация: 06.04.16
октябре 2017
14.10.17 - 22.10.17

Волшебный отдых в Суи

Волшебный отдых в Суи. Очень при очень все понравилось.

Один из немногих отелей, куда хотелось бы реално вернуться. Очень вежливый персонал и учтивый, бармены все приятные, в ресторане работники тоже.

Еда для меня супер, я ем мало и привередливо, и вся еда (кроме макарон, риса - такое не ем, разве что только в ИТалии и Испании) была отменной - куча зелени, свежайшей, салаты все свежие, столы ломились, рыбка гриль всегда была. Омлеты на завтрак с начинкой, которые при тебе делают - объедение. К сожалению, для многих налопатся картохи, макарон и запить водкой - предел мечтаний.

Выбора еды не перечислить, но оооочень вкусненько, если б не спорт и плаванье с йогой , приехали бы пончиками хаха

Из выпечки пробовали корзиночки с кремом - божественные.

В баре на пляже выбор еды не ахти, но мы обедали в основном ресторане и шли пешком до моря. В Оз Сиде Премиум на пляже выбор был получше.

В море вход чистый, хороший, каменей, булыжников нет, живописное местечко. ХОдили на фотосессию в сосновый лес, очень понравилось там побродить и полазить на камнях и позаниматься йогой.

Отель не детский, как мы и искали. Конечно, детки были, но тут не особо для них обустроено, с детьми сюда бы не поехала изначально как и во второй ОЗ. Но для взрослых самое то.

Отель чистенький, ароматный, блестит, все шикарно. Когда нас привозили с шоппинга, то все им восхищались, шикарный вид , конечно, у него. Единственное, веранда с баром лысовата, я б её перестроила, но возможно это уже было из-за закрытия уже.

НАш отдых был великолепным, чего и вам в этом отеле желаю (уже в следующем году).

Очень рекомендую. Очень хотелось больше всего хорошего написать, но реально нет времени на это. Поэтому вкратце. Если что спрашивайте.

(не заказной отзыв хаха, как многие полагают на другие отзывы)

еда вид дизайн бассеин музыка еда вид дизайн бассеин музыка
Добавлено 25.10.17 15:44 (1 809 символов в тексте)

23:27 15.01.18

Скажите, мороженое давли, еду в номер можно носить (ребенок просто маленький ) а анимация как и чем пополнчют мини бар в номере, спасибо

23:28 15.01.18

Еще, за отелем можно куда сходить или тишина?

15:04 17.01.18

За отелем только крутой спуск к морю, автобус тоже стремноватый, я пешком ходила. С маленьким ребенком этот отель не рассматривала бы - территории у отеля нет где погулять с коляской, за ни только шоссе. Мини баром не пользовались вообще, какие то лимонады в нем вроде и все. Лонг Бич хвалили как детский отель, посмотрите.

18:56 02.02.18

Отличный отель. Были в октябре. В мае возвращаемся. Нам всё понравилось. До этого была 6 раз в разных отелях 5 звезд. Мне очень понравилась бухта. Рядом много красивых отелей. Вечером можно прогуляться вдоль отелей, повернув направо пройти на АЛАРА-БАЗАР по подземному переходу. До пляжа ходили через Жустиано. Ни кто не запрещал.

20:01 04.03.18

добрый день! скажите а водные горки для детей есть? Что из еды и напитков есть в баре на пляже? Спасибо.

22:43 04.03.18

Есть водные горки не совсем большие. На пляже в баре есть пиво, прохладительные напитки, чай кофе и много фруктов, есть мороженое в рожках. С 12 часов можно перекусить. Ассортимент не большой.

Все отзывы Кэт (8)