Регистрация: 23.09.17
октябре 2017
01.10.17 - 29.10.17

Ухватили немного лета)

Отдыхали с ребенком 3х лет в первой половине октября. В общем осталось хорошее впечатление (брали тур в последний момент, выбор маленький, готовились к худшему).

С номером повезло - ближний корпус, верхний этаж, тихие соседи только с одной стороны, большая светлая комната с видом на море (и боковой вид на гору с пасущимися копытными) без кухни (готовить не планировали, что за отдых, если надо самим готовить?), с холодильником и кондиционером (не пригодились), с ванной.

Питание разнообразное, накормить ребенка проблем не было (он у нас давно ест взрослую пищу, мы готовим практически без соли, специй и жарки), тем более что его любимые макароны с сыром были всегда. В семье у нас супы не популярны, их отсутствие не смутило. Без утренней каши ребенок прекрасно обошелся йогуртом, яйцом, бутербродами, фруктами на завтрак. Разнообразные блюда из мяса-рыбы-птицы, на наш вкус слишком приправленные, компенсировались многочисленными овощами, тушенными и свежими. Фруктов выбор был небольшой: яблоки двух видов, нектарины, арбузы, дыни и апельсины.

Белоснежное бельё и полотенца меняли раз в 3 дня, убирала горничная не идеально, но и мы её чаевыми не баловали. В номере из средств гигиены было только 1 мыльце (за 14 дней на троих, Карл!) и куча рулонов туалетной бумаги. Персонал очень доброжелательный и на рецепции, и в баре, и в ресторане. Все приветливые, отзывчивые, улыбчивые, на прощание обнимают - и всё так искренне, что начинаешь верить, что тебе здесь действительно рады.

Территория отеля небольшая, но ухоженная, небольшие корпуса, мощенные дорожки, подъемы и спуски, лесенки - всё с подсветкой и в цвету, мило и романтично. Детская площадка обычная, маленькая, есть всё основное, находится в отдалении от бара. В бассейне мы не плавали, так как приехали на море.

До ближнего пляжа засекали 10 минут. Потом мы ходили на пляж за отель Актиа (он раза в 3 шире, больше места для своих подстилок), минут 20 спокойным шагом без коляски. Такая прогулка нас не утомляла и подъем назад не чувствовался, мы были рады сжечь пару калорий. Но! мы ездили в октябре и жары не было. В жару с ребёнком без коляски будет далеко и тяжело!

Вообще погода не каждый день радовала, чаще переменная облачность и ветер, пару дней шел дождь, вечера реально холодные. Море теплое, но почти всегда большие волны. Брали машину напрокат, ездили на южное побережье - там штиль и пустые галечные пляжи.

Татьяна оценила сервисы

питание спокойный отдых приветливый персонал
мини-клуб без игрушек и развлечений
Добавлено 27.10.17 00:22 (2 393 символов в тексте)

09:01 21.05.18

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, где вы брали машину и какая стоимость проката?