Регистрация: 18.09.17
октябре 2017
01.10.17 - 27.10.17

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали семьей с маленьким ребенком. Все в принципе...

Отдыхали семьей с маленьким ребенком. Все в принципе понравилось.Но!!! Иногда вода питьевая,кола,спрайт и т.д. воняет так каким-то Доместосом или еще какой-то гадостью что не возможно это пить. Руководство отеля должно обратить на это внимание! Как и чем промывают системы. Это ужас. Также Представители от тур оператора в отеле ужастные(coral ),wi fi в отеле плохой, а также отель нуждается в ремонте. Внешне корпусы сильно пошарпаны.

wi-fi представители в отеле оператора coral travel
Добавлено 27.10.17 10:53 (435 символов в тексте)

13:07 29.10.17

Здравствуйте, Валентина.
В первую очередь, благодарим за выбор Otium Hotel Amphoras для Вашего отдыха и за то, что нашли время написать отзыв о Вашем отдыхе.
Мы рады, что в целом Ваш отдых удался и Вам все понравилось. Ваши замечания так же очень важны и переданы руководству отеля.
Всегда будем рады видеть Вас здесь снова, чтобы показать Вам высокий уровень сервиса и предлагаемых услуг.
Кроме того, для повторных гостей у нас существует система бонусов и приятных сюрпризов.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля

Все отзывы Валентина (2)