Регистрация: 22.10.17
октябре 2017
01.10.17 - 27.10.17

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали с семьей в октября 2017г.

Отдыхали с семьей в октябре 2017 года, до этого отеля, были не раз в Египте, в разных отелях, Реджина -Хургада, Пик Альбатрос, а в шарме впервые, и очень понравилось сразу отношение к нам, спасибо персоналу отеля! Весь персонал, так старается угодить нам туристам, что просто приятно, и не за чаевые, хоть мы и оставляли при уборке номера нашего пару раз. Заселили достаточно быстро, только зашли в номер, как не успели выдохнуть, как чемоданы сразу же принесли. В номере работало все, только в первый день в ванной комнате под раковином текло, мы сразу обратились с просьбой на рецепшн, через полчаса, пришли устранили протечку. Хоть скажу, когда выбирала отель, отзывов начиталась штук 50, и были претензии, думала как повезет, но все обстоит по другому, или нам повезло) {удалено модератором: несанкционированная реклама}. По питанию, мало что могу расписать, так как была на диете, и пользовалась только, офощами на пару, мясо и рыба из диетического стола, мне все понравилось, хоть хотелось море продуктов побольше и разнообранее, из напитков, в баре днем делали прерасный кофе по восточному. По случаю дня моего рождения, в номере был сюрприз , корзина с фруктами и торт, спасибо за такой неожиданный комплимент. Территория отеля не могу сказать что большая, но ухоженная и чистая.

Добавлено 27.10.17 12:01 (1 287 символов в тексте)

18:15 27.10.17

Дорогой Гость,
Примите наши самые теплые пожелания от Cleopatra Luxury Resort Sharm El Sheikh.
Спасибо что уделили время, чтобы написать ваш положительный отзыв относительно вашего пребывания в нашем отеле. Ваша обратная связь всегда важна для нас для того, чтобы улучшить наш сервис.

Позвольте поблагодарить за выбор нашего отеля для вашего отдыха и что он для Вас остался незабываемым. Истинная забота и комфорт нашего гостя - всегда наша самая высокая миссия.

Ваш мнение было рассмотрено и передано нашему руководству.
Будьте уверенны, что ваш следующий визит принесет вам еще больше удовольствия, так как мы беспрерывно стараемся обеспечить самое памятное и уникальное пребывание для наших гостей.
С найлучшими пожеланиями,

Все отзывы katya kukina (1)