АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
2
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
ноябре 2008
01.11.08 - 15.11.08
- Воздержался

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Изначально покупали путевки в ОАЗИС, но провели там только...

Изначально покупали путевки в ОАЗИС, но провели там только одну ночь, на следующий день нас переселили в Султан, т.к., оказалось, что мы подписали при въезде бумажку что мы не возражаем:) Пол дня потеряли на переезд, были не очень довольны, но потом поняли как нам повезло, что мы не остались в Оазисе. Мы сходили туда на завтрак и сравнили с рестораном султана "День и ночь". В Султане все спокойно , большое разнообразие блюд, сам ресторан очень уютный. В оазисе мы пришли в "столовку" народу тьма, все разбирают из под носа. А вообще можно пользоваться 5-ю ресторанами на территории Домины.

В Султане свой бассейн и свой пантон, кораллы очень красивые, рыб много, можно плавать и смотреть часами. Единственный минус - это то что вся анимация в Оазисе, в Султане своей нет, а если вы идете в Оазис, то не можете на пляже пользоваться баром, а также на ресепшене, только ресторанами. Пожалели что сдали браслетик, надо было один спрятать. Захотите попить, пожалуйста, минут 15 пешочком до своего пляжа. Поэтому анимацию мы так и не видели, хотя нет, видели, но лучше бы не видели. Мальчик русский пи...кого вида, одетый в кож. майку и шорты, ходил зазывал всех на развратную вечеринку. Посмотрели мы бассейн в Оазисе и поняли что купаться в нем, большой риск для здоровья, хлоркой пахло , фуууу и пакетики плавали. Так что, то что мы остались в Султане, очень нас порадовало.

Территория огромная, есть где разгуляться и рынок там с сувенирами, вобщем есть всё что нужно.

Да и про выселение. Выселили нас в 12:00, продлить отказались даже за дополнительную плату, хотя до этого обещали. Выезд из отеля был в 23:00. Предоставили номер, где можно было помыться и переодеться , один, всем выезжающим, поочереди. Не очень удобно, но все же....

А вообще отель понравился, я бы приехала еще раз:)

Добавлено 28.09.09 23:08 (1 796 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв