Регистрация: 27.10.17
октябре 2017
01.10.17 - 27.10.17

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель на 5 звезд не тянет

Приехали мы к 10 утра , заселить нас отказались только после обеда , повезло нахожусь в положение и они пошли на уступки увидев живот , номер чистый , один минус сразу нет зеркала в полный рост , пошли мы вечером на ужин , сначала казалось так много еды , но на 3 день мы поняли , что Ее вообще нет , одни помидоры и огурцы , гриль пережаренная , за которой стоять в очереди надо , все жирное !!! У кого проблемы с желудком берите лекарства , из овощей одна зелень и помидоры с огурцами , рыба маленькая с косточками очень непонятная , фрукты арбуз и дыня и то зеленые , на 4 день отдыха отравилась не знаю чем , ничего особенного не ела , кроме варёного и этих овощей , а ещё очень много специй в еде , почти ничего не выбрать из-за этого ! Плохо было больше суток , думала одна такая оказалось ещё пол отеля , кто травиться там едой , для 5 звёзд это ужасно !!! Завтраки холодные и к 9 часам уже ничего нет ! Место занимать надо с 7 утра бегать и кидать полотенце , если хочешь у моря полежать , у бассейна ещё терпимо из-за того что не сезон ! Анимация никакая , уж есть с чем сравнить часто летаю , каждый день одно и тоже , такое я видела впервые :( Хочешь нормальный интернет плати 15$ , мы вроде не в 3 или 4 звёздах за Интернет платить , впечатление об отели ужасное , отдых спасла только приятная тёплая погода и прогретое море !!! Так же полотенца для пляжа надо брать на -3 этаже , когда живёшь на 7 у них ( это 5 этаж считается ) не очень удобно туда сюда кататься , номер тоже без полотенец этих не сдать

чистый номер
еда еда персонал
Добавлено 27.10.17 22:53 (1 518 символов в тексте)

16:39 07.11.17

Мы в это же время отдыхали с 24 октября по 30 тоже отправились. С кем общалась, насчитала 16 чел!

Все отзывы Полина (1)