Регистрация: 27.10.17
октябре 2017
06.10.17 - 16.10.17

Прекрасный отель.

Находится отель в Алании практически в середине города. Кто был в Алании знает, что город вытянулся вдоль побережья, так что не нужно пугаться, что придётся далеко идти до пляжа, до пляжа 5-8 минут спокойной ходьбы.Отель 5-ти этажный, примерно на 100-120 номеров. Здание недавно отремонтировано так что все -начиная от половой плитки и заканчивая оборудованием (кондиционеры, холодильники, световые приборы, телевизоры) -все достаточно свежее и исправное. Территория отеля небольшая, однако есть 2 бассейна один из которых крытый. В бассейне есть "лягушатник" для ребятишек, водная горка. На территории отеля есть настольный теннис, биллиардный зал, хамам, летний бар, открытая терраса со столиками для любителей покушать на свежем воздухе. Помещение ресторана просторное и светлое, имеющее стеклянные стены на внутренний двор. За все время отдыха в отеле ни разу не было случая чтобы кому-то не хватило мест в ресторане-свободные места в ресторане даже в обед были всегда. О еде. Не буду описывать сладости и овощные салаты так как эти атрибуты турецких отелей уже как само-собой разумеющееся, а вот о мясных блюдах немного расскажу. Из мяса было: говядина, мясо индюка ну и конечно мясо курицы. Один раз подавалась скумбрия, по-моему приготовленная в духовке. Особенно понравилось барбекю из индюшатины. Так же вкусно в этом отеле готовят мясо на вертеле. Из алкогольных напитков: вино красное и белое (неплохой вкус),пиво светлое "Efes Pilsen",виски со льдом и местная анисовая водка-Раки.

В баре так же подается легкоалкогольный "фирменный" фруктовый напиток. В летнем баре так же бесплатно фанта, спрайт, пепси-кола и несколько видов кофе из автомата. В вечернее время работают аниматоры, развлекая постояльцев танцами живота, файер-шоу и т.д. На прилегающей и внутренней территории отеля ежедневно проводится уборка. В здании отеля чисто. Женщины-горничные постоянно протирают полы в коридорах ,на лестницах ,освежают воздух ароматизаторами. В отеле используется кнопочная система вызова горничных для уборки. Каждый раз ,когда мы вызывали горничную для уборки, в номере проводилась уборка ванной комнаты, протирались полы, заменялись полотенца, добавлялись в ванной комнате флаконы с шампунем и гелем для душа. Один раз были заменены комнатные тапочки. Персонал отеля в большинстве своем плохо понимает по русски, но сложностей в коммуникации особых не было ,так или иначе просьбы исполнялись все и быстро. Справедливости ради нужно сказать ,что с нами в отеле одновременно отдыхали :немцы, белорусы, украинцы, казахи так что лучше бы знать простейшие разговорные фразы на английском. Как я уже сказал, до пляжа № 12 (это пляж отеля Enki ) 5-8 минут ходьбы. Пляж песчаный, но вот заход в воду неважный-плиты и даже "корралки" не помогли. В воду все попадают по пирсу,расположенному рядом.Вообщем отель понравился и я бы даже ,принимая в расчет опыт прошлых отелей, дал ему четыре твердых звездочки! Рекомендую "Enki Hotel"

чистота хорошее обслуживание разнообразное меню в ресторане
не нашел
Добавлено 27.10.17 23:26 (2 970 символов в тексте)
Все отзывы иван (1)