Регистрация: 15.07.16
октябре 2017
01.10.17 - 28.10.17

4.2

Твердая 4*

По порядку. Гостиница вполне приличная, если учесть стоимость по которой летели, так вообще отлично!

1. Номер был на первом этаже (брали с видом на горы) заселили без доплаты с видом на горы, но без балкона. Комната в хорошем состоянии, но в ванной одна лампа вечно моргала и мы ее выкрутили, кто то до нас гупал ногой в дверь и она чуток убитая ). В общем все бы ничего, но кондиционер еле работал. Поэтому размещение 4. Есть недочеты, но они не критичны.

2. Еда была разнообразная и курица, и телятина, и индюшка, и баранина. Порадовал гриль бар. Еда твердая 4+

3. Алкоголь обычный, как и везде. Американ бар круглосуточный. Плохо не было)Твердая 4.

4. Пляж отличный, море чистое, шезлонгов хватало. Вид из моря выше всяких похвал 5+.

5. В общем, гостиница большая, море близко, бассейн чистый, есть горки, все супер. Мелкие недочеты если убрать, так вообще красота. Везде зелень и цветы. 4+

6. Анимация. Для детей супер и детские аниматоры, диско и тд., а взрослым скучно. Оценку ставить не буду.

Итог:гостиница твердая четверка, оставила хорошие воспоминания. Не идеальная, но так и стоит недорого. При возможности легко полетела в нее снова. До Кемера 5 минут, Фаселис в 15 минут на мопеде)

территория
Добавлено 28.10.17 15:54 (1 203 символов в тексте)

09:07 01.11.17

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле подогреваемый открытый бассейн? Заранее спасибо!

10:14 19.02.18

Уточните, пожалуйста, на какой срок и за какую цену летали? У нас этот отель позиционируется как 5* и продается дорого.

22:40 25.02.18

9 дней 50 000 на двоих. октябрь. Дороже он не стоит.

13:55 03.03.18

Официально отель имеет 5*, но я предлагаю его как бюджетную пятерку, или же как 4*+. И только первую линию. ТОгда все довольны, и нет никаких претензий.

14:26 03.02.19

Добрый день !
Благодарю Вас от имени отеля,за то что уделили Ваше бесценное время и написали отзыв . До новых встреч. С Уважением Дениз .

Все отзывы Алина (8)