Регистрация: 29.10.17
октябре 2017
01.10.17 - 29.10.17

Армас Лабада! мы в восторге!

Мы с мужем приехали в Турцию впервые!

Нас встретили очень приветливо начиная с аэропорта, и по приезду в отель нас ждал дружелюбный персонал отеля, встречал на ресепшене Мухамед, очень приветливый молодой человек, он нам все объяснил и проводил на завтрак.

Заселили в хороший номер, до номера провожал Юсуф, пока мы шли он все шутил и улыбался , нам конечно было очень приятно от такого сервиса.

Уборка номера каждый день, на территории чисто, на пляже тоже чисто, в главном ресторане да и везде чисто.

Мы ехали в отель с настороженностью так как начитались плохих отзывов, но были приятно удивлены увиденному.

Питание отличное, официанты дружелюбные, шеф повар всегда находился в зале.

На пляже работает охрана ответственно, девушка сразу видит что зашли с других отелей, к людям подходили и объясняли , что это территория отеля.

Аниматоры работают хорошо , стараются.

Были люди, которые только переступили порог отеля по приезду и начинали сразу возмущаться, непонятно только одно, если вам, что то не так, то сидите дома, на вкус и цвет товарищей нет.

Мы брали экскурсию Демре мира Кекова и нам сильно повезло с экскурсоводом Сейфи, он нам много интересного рассказывал.

Территория отеля ухоженная, чистая, много зелени!

У нас остались теплые воспоминания от отдыха, мы бы еще приехали к вам Армас!

И еще, при приобретении тура обратите внимание , у отеля существует два корпуса, основной и парк(находится через дорогу от основного корпуса).

Горничная нас побаловала, очень приятно.

Вид с нашего номера

Наталья оценила сервисы

близко к морю питание приветливый персонал чистота
они незначительные и устранятся в ходе реконструкции
Добавлено 29.10.17 19:52 (1 868 символов в тексте)

16:38 27.03.18

Наталья,где точно находится второй корпус(не основной).На картах Google невидно других корпусов.Через дорогу напротив входа в отель?Значит его недавно построили.Или через какую дорогу?Виктор.

14:25 03.02.19

Добрый день !
Благодарю Вас от имени отеля,за то что уделили Ваше бесценное время и написали отзыв . До новых встреч. С Уважением Дениз .

Все отзывы Наталья (3)