Регистрация: 02.12.13
Отзыв об отеле Sunstar Beach Resort Hotel (отель был переименован 01.01.19)
октябре 2017
01.10.17 - 08.10.17

Хороший отель.

Отдыхали с мужем в этом отеле в октябре 2017 года. В общем отдых очень понравился, отель тоже. Конечно есть минусы отеля, как и у всех.

Расположение от аэропорта примерно в 2.5-3 часа езды. Ездили без детей,поэтому впринципи не напряжно. Разместили нас сразу в "счастливый" номер 1313, на ресепшене никому ничего не давали. Персонал на ресепшене очень приветливый, не наглый. Номер очень красивый, мебель новая,всё работало,балкон, чисто, красиво. Минус -шумоизоляция, слышно дословно телек у соседей,храп,кашель и т.д. Убирают без особого энтузиазма, поверхностно, полотенца меняли всегда,воду приносили, нас всё устраивало. Отель подходит для тихого семейного отдыха, территория маленькая,но ухоженная, Анимация стандартная, но вечерами было скучновато. Море-шикарное, чистое, тёплое, просто суперское!!! Лежаки всегда были, есть бар на пляже, всегда свежее хорошее пиво.Сам отель находится в посёлке, вокруг пустые новостройки, в магазины ездили в Аланью, на обычном местном автобусе,остановка прям возле отеля. Питание-отличное, очень большой выбор, вкусно ,разнообразно. Курица,индейка, говядина,котлеты,рыба,овощей,салатов и сладостей куча!Вечером жарят на барбекью на улице курицу, рыбу , овощи. Фрукты- яблоки, мандарины,виноград, гранат, сливы. Я не знаю кто пишет плохие отзывы про кухню, учитывая цену, это вообще отлично, люди за 20 тыс. с человека на неделю с перелетом,трансфером и т.д. хотят видеть на столах лобстеров)))) Впринципи неадыкватных и чем-то обделённых людей,которые были недовольны хватало, противно было смотреть на них и их поведение....Питание-отличное! Бар- это конечно минус. Сами бармены наглые, итак разбавленный алкоголь разбавляли так,что была одна безвкусная вода. Вино было неплохое, сухое красное и белое, пиво хорошее. Остальное сильно разбавленно. Брали кальян за 10$ хороший. Бассейн большой и чистый, его каждый день мыли. В хамам ходили за 25$ с чел., не понравился, паровой бани нет, всё очень быстро,грязные полотенца. Ранее были в хамаме в Кемере, цена дешевле, а с этим хамамом не сравнить... В общем нам всё понравилось,тихий, спокойный отдых, за такую цену вообще отлично.

Мария оценила сервисы

море питание номер
бар бармены нет солонок в столовой
Добавлено 28.10.17 19:03 (2 135 символов в тексте)
Все отзывы Мария (4)