Регистрация: 29.10.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

2.7

Отдых июль-август 2017

Отдыхали семьей с 10 летним и 1годовалым ребенком. Возвращаться в этот отель не планируем.

При покупке тура нам были обещаны большие номера от 38 м2. Это было особенно важно для нас. При заселении нам дали стандартный по их словам номер где еле помещались три кровати.

Заезд был ночью особенно выбирать не было сил.

Плюсом был ресторан работающий до 5 утра и круглосуточный бар. Так что спать легли сытыми.

Ванная тоже очень маленькая и простенькая. Вдвоём не развернуться. Вода временами трудно настраивалась, душевой кабины нет, просто кафельный пол с перегородкой для душа.

Номер убирали ужасно. Всегда ругались из-за постельного белья, они не считают нужным его менять без просьбы, особенно пододеяльники это вообще казалось не имеет ничего общего с заменой постели..постоянно просили полотенца- не всегда меняли, и грязный пол! При учете что кафель! в номере с маленьким ребёнком, его не особо и мыли. Всегда под ногами оставался песок.

Еда очень посредственная неразнообразная. Если дети от 5 лет можно накормить всех, но вот с малышами нам пришлось непросто.

Детское меню нет. На завтрак 1 каша либо манная либо рисовая. Но! Это просто каша залитая горячим молоком. Не проверенная. Неизвестно как так, но мы ее не ели. Сначала вообще голодный ребёнок был с утра, спасались детским питанием которое привезли с собой. В магазине при отеле питание тоже привозят, но мы его не ели. Утром всегда пекут аладьи, потом стали есть из и сухофрукты.

Очень вкусный мед с сотах, но это для старших детей.

С питьем тоже проблема. Пили только чай с ромашкой и фенхелем местный. Воды и соков для детей не было, кипятили сами в чайнике.

Для взрослых и окрепших детей вода питьевая сода а каждом углу в холодильниках. Снегу бар с 12 до 17:00 достаточно разнообразный. Кто жил в аннексе питались там. Картошка фри, гамбургеры фрукты всегда. Ещё лепешки печёт женщина, но все очень перченое. На любителя.

Также мы захотели отметить день рождения в отеле, заранее почитали, что весело поздравляют. Но мы е очень доброжелательная девушка по работе с гостями нам ответила, что в этот день в отеле праздник и стол для нас нельзя накрыть празднично. Предложила через 3 дня, потом очень нехотя сказала что может сделать дом стол за день вечером. Мы согласились и странно но было ещё 4-5 свободных столов. Мы старались не зацикливаться на таких мелочах, но день рождения, видимо не из конёк. Да, был торт с вечернего меню.

Вообще сладкий стол был очень большой, но чтобы найти там действительно вкусное, надо знать куда идти) самые вкусные восточные сладости были не каждый день.

Официанты тоже не сильно внимательные, напитки в обед и за ужином нам часто приходилось брать самим. Детское кресло также брали сами.

В отеле 7 этажей и всего 2 небольших лифта. Большинство конечно пользуются ими, но с ребёнком в коляске было просто не уехать по

Дети постарше проводят основное время на горках в бассейне и на ресепшн)).

Море тёплое, заход песочек, лежаки бесплатные, рядом аква развлечения : парасейлинг, скутер, банан и пр.

Анимация с 10:00 гимнастика, аквааэробика, дартс, волейбол вообщем, все как везде. Аниматоры украинки и мальчики турки. Не фонтан. Но мы не за этим ехали.

Детская комната и вечером минидиско и программа для взрослых до 23:00. На наш вкус скучновато. Немцам нравилось.

Ещё хочется отметить что в отеле было 50-60% арабов, также были чехи, немцы, словаки, румыны, белорусы и русские, но немного.

При отеле представители кожаной фабрики могут отвезти и просто на рынок за текстилем, но повезут в свои магазины и будут за вами присматривать.

Мы съездили пару раз, потом ездили сами. От отеля идёт автобус 3 мин до авсалара, 2 остановки пешком. Достаточно большой рынок, кто ищет турецкийтекстиль, одежду для детей и взрослых. Кожаных хороших магазинов мы не видели.

Ещё можно съездить подальше в большие магазины типа Waikiki. Мы не ездили по жаре никуда не хотелось.

В целом мы отдохнули неплохо, главное что омрачило отдых это еда и уборка в номере.

официанты персонал бассейна анимация
уборка номеров маленькая территория маленькие номера два небольших лифта
Добавлено 29.10.17 15:32 (3 986 символов в тексте)

16:53 23.01.18

Да, про размер номера вас обманули, к сожалению, при покупке тура. Они там совсем не большие.
Территория не большая, но ухоженная. Анимация разнообразная, с утра до вечера.
Но в целом отель очень хороший!Питание вкусное и разнообразное.

23:59 19.02.18

Мы ездили тоже с 2 детьми, по нам так номер нормальный: одна двуспальная кровать, одна односпальная и кровать/ манеж дали для 1,5 годовалого ребёнка, все прекрасно вместилось и место для кресла и столика было. С питанием тоже все окей наш ребёнок 1 г 6 Мес голодный не ходил: несколько видов омлета, вареные яйца, тосты, каша ( залитая горячим молоком), хлопья, оладьи, фрукты ... все что можно!!! На обед несколько видов гарниров, различное мясо и рыба .,, короче голодными ни кто не остался! На счёт уборки были дни когда уборщики приходили во время дневного сна малыша, да.. в этот день мы оставались в неубранном номере, но на следующий день его обязательно убирали чуть ли не одним из первых!

Все отзывы Янаc (1)