Регистрация: 22.05.13
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

И вновь отдых в наслаждение!

Всем, читающим отзыв, доброго времени суток. Вновь пишу отзыв, про так быстро пролетевший отдых, в уже полюбившемся отеле "ADWP". Две недели отдыха пролетели, как всегда очень быстро и незаметно. Отдыхали 09.09 - 23.09.2017 - впервые в сентябре, всегда был август.Переживали, что будет прохладно, но опасения не подтвердились! Днем за +40, вечером - около +30, море очень теплое +29 - +30 и прозрачное, такое, что каждый камушек на дне виден. Из моря даже выходить не хочется. Накупались вдоволь! В бассейнах вода уже прохладная, но многие купаются.

Как и в прошлом году, отдых прошел - На Ура! В отель приехали около 13часю Заполнили анкету, работница ресепшeн предложила пройти на обед, предварительно сказав, что наш номер уже подготовлен. Пошли, выпили хорошего кофейку с дороги,, пообедали, и заселились. Пожелания по заселению были выполнены - все, как и просили, за что огромное -огромное спасибо.В номере ждал комплимент - вино, фрукты, сладости. Мини бар заполнен, как и полагается, все стандартные средства для личной гигиены тоже были в наличии и плюс мочалка, пена и станок для бритья, зубная паста и щетка, и еще расческа. Халаты принесли сразу, после звонка на номер 1509, а тапочки через пару дней. У девочек по работе с гостями попросили, чтобы уборка проходила в определенное время - все выполнялось, как попросили. Спасибо !

В этом году приятно удивила уборка (3 корпус, 3 этаж) - горничная Hazer, Убиралась очень хорoшо.Постель меняла каждый день, хоть и отметили, что смену белья делать через три дня, чистые полотенца меняла и аккуратной стопочкой складывала каждый день, всякие шампуньки ,тоже пополняла каждый день, пылесосила, и, даже мыла пол и пару раз балкон !Спасибо ей большое! Приятно было и маленькие вознаграждения ей оставлять:))

Питание - хорошее. Все вкусное и свежее. Основной ассортимент блюд постоянный, но часть ассортимента меняется и пополняется каждый день. Мы каждый день находили что-то, что еще не пробовали, и наверное поэтому еда не казалась однообразной. Выбор не маленький:несколько видов баранины, рыбы, курятины, индюшки, говядины,вкусная утка, говяжий язык, много овощей различното приготовления, гарниры, вкусный плов,борщ, шурпа, свежие овощи, зелень, фрукты,сладости. На завтраки:омлеты, яичницы,каши,оладушки, cосиски,сыры, колбасы,выпечка, свежевыжатый апельсиновый сок и многое другое.В течении дня можно и поесть и перекусить , попить вкусный чай или кофе, полакомиться вкусными пироженными, печеньками и тортиками в разных местах отеля.И ночью для желающих покушать работает ресторан с уменьшенным ассортиментом холодных закусок, горячим супом, пару видов горячих блюд, десертов, фруктов и овощей. Морепродукты (не считая рыбы) были в салатах - раз в неделю и один раз были кальмары жаренные во фритюре.В прошлом году были чаще и выбор был побольше (крабы, свежие устрицы, раки, креветки, мидии, часто анчоусы).Не было в этом году и красиво накрытых разноцветными скатертями и салфетками столов во время ужина и красивых огромных арок из разноцветных щаров и официантов, одетых соответствующе тематике вечера.Официанты разные - есть и очень хорошие, а есть и никакие. Мы нашли своего официанта, если не ошибаюсь - Эрен. Он умничка- все обслуживание без заигрывания, но в то же время учтиво и профессионально, видит все - когда тарелку поменять, а когда и подлить или принести из бара что - нибудь. Спасибо ему большое!

Побывали в итальянском ресторане - сплошной восторг ! Как и в прошлом году, все было на высоте.И выбор блюд, и приготовление, и оформление, и обслуживание - ну все- все! Ушли из ресторана, как Виннипухи, или скорее всего, как волк из мультика "Жил - был пес" :))). Огромное - огромное спасибо!

Днем можно полноценно пообедать в баре около пляжа, но ассортимент блюд не большой и неизменный, всегда есть айран в упаковке, утром можно найти кефир (очень вкусный),мороженое в упаковках и шариками практически весь день.Там же можно и попить и выпить. Ассортимент безалкогольных и алкогольных напитков приличный во всех барах,,бармены делают вкусные безалкогольные и алкогольные коктейли. .В нескольких местах (на пляже в том числе) стоят холодильники с водичкой.

Пляж большой, есть кабинки для переодевания и души, лежаков много, но часть из них "отдыхают" целый день без хозяев, заботливо накрытые полотенцами и прижатые камушками - в прошлом году такого не наблюдалось. Как и в прошлом году на пляж в зону +15 постоянно приходили родители с детьми, причем дети были начиная с грудного возраста и до подросткового. Существует же для деток специально отведенное место на пляже, даже с бассейном и красивыми детскими лежачками под навесом, зачем же идти туда, где люди хотят отдохнуть в более - менее спокойной обстановке.

Кстати о детях и детской анимации, как и в прошлом году она была на высоте! К деткам и дед мороз приплывал на байдарке, и пиратский клад они искали, и вечернее мини - диско, и еще много разного интересного. За всем этим мы наблюдали со стороны (свои дети уже выросли) и даже иногда ходили посмотреть на мини-диско :)) Вновь приятно удивляло общение аниматоров с детками и уважительное обращение к каждому ребенку на Вы.Ребята, вы все на самом деле - лучшие! И это на самом деле - правда, второй год подряд убеждаемся в этом! Администрация отеля, цените таких работников!!!

Анимационная команда для взрослых ну совсем уж "не навязчивая".Утром ИНОГДА пройдут по пляжу - поприветствуют отдыхающих, днем проведут несколько мероприятий,иногда вечером чуток потанцуют и потом как-то незаметно и быстро "рассосутся" - в общем работают не напрягаясь.А могли бы и наверное должны делать больше и с бОльшим огоньком и энтузиазмом.

Вечерние шоу программы и концерты - замечательные, благодаря прекрасным выступлениям приглашенных проф.коллективов! По вечерам скучать не приходилось!

Во время нашего отдыха довелось общаться с главным менеджером по работе с гостями Ириной Деврет, настоящим профессионалом и очень замечательным человеком! Спасибо ей большое за внимание и помощь.

Территория очень зеленая, большая и красивая, все постоянно убирается, подстригается, моется, и т.д. Несколько раз вечером после вечерних шоу видели, как дезинфицировали и мыли урны для мусора на территории отеля, в ресторане стоят дезинфикаторы для рук.Aдминистрация следит за чистотой, а мы, отдыхающие - к сожалению,не всегда,

Наш отдых пролетел очень быстро и мы получили огромное наслаждение и заряд положительных эмоций энергии.Спасибо !!! Команде отеля есть над чем работать, есть моменты , которые надо исправлять, или избавляться от них, но отель все равно хорош и душевен. Желаем отелю процветания, и благополучия. Спасибо всему - всему персоналу за заботу и тяжелый труд! Удачи вам ребята!

Анимация

территория детская анимация вечерние шоу и концерты хороший кофе
Добавлено 29.10.17 17:39 (6 856 символов в тексте)

14:14 02.01.18

Добрый день,
Мы признательны Вам, что Вы нашли время написать комментарии и поделиться своим мнением об отдыхе проведенном в нашем отеле. Нам очень приятно слышать,что Вы остались довольны нашим сервисом и будьте уверены,что и впредь мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле.
С уважением, ALVA DONNA WORLD PALACE