Регистрация: 30.10.17
Читательский охват: 2054
октябре 2017
01.10.17 - 30.10.17

Не стоит ожидать многого от русского отеля

Недавно вернулись из нашего путешествия в Турцию и в данный отель. Отель не соответствует заявленным 5* в плане обслуживания и питания. К сожалению,мы,по настойчивому совету агентства сначала купили тур в этот отель,а потом уже ознакомились с отзывами туристов. Отель является русским. Иностранцев там совсем мало. Уровень культуры нашего народа соответствующий. Я вообще совершенно не понимаю людей,отдыхающих в отеле не первый раз!Зачем,люди!Неужели мало достойных курортов,и стран!Персоналу нужны постоянные тренинги,в отеле нет никаких стандартов,или их совсем не придерживаются. В течение 10 дней мы дважды ставали свидетелями громких разборок,один раз во время завтрака,когда одному гостю не понравилось курение другого в ресторане,и после небольшой словесной перепалки первый бросился выяснять отношения и заламывать руки другому. Теоретически, курить запрещено на территории ресторана, пляжа,детского клуба,везде об этом вещают соответствующие таблички,но им никто(!)не внимает. Официанты выдают пепельницы всем подряд. Второй раз я сама чуть не получила в глаз,грубо говоря,вступившись во время вечернего шоу за женщину,сидевшую рядом с нами,в слезах,уклонявшуюся от своего спутника. В общем,это было просто ужасно!! Девушки на гест релейшн очень недружелюбные,мягко говоря,не говоря уже о том,что такого откровенного хамства я давно не наблюдала ни в одном из отелей!на просьбу о выдаче бесплатной пляжной сумки девушка по имени Марина,поинтересовалась,подписались ли мы на страницу отеля в Инстаграмм и попросила предоставить доказательства сему,а на мою реплику,ручка сумки,выданной ранее,у нас порвалась,ответила,что это не их вина и проблема!и речь шла о копеечной сумке!в любом случае,было очень некрасиво,хотелось просто побыстрее уйти,насколько персонал позволяет себе недружелюбное общение с гостем с соответствующей мимикой. О номере. Номер у нас был семейный,2 этажный. Не первой свежести,но для нас это не принципиально,раковину за пределами ванной считаю скорее удобством,пока кто-то находится в душе,можно умыться.Все писали о неудовлетворительной работе housekeeping,но нам попалась очень милая женщина,довольно хорошо убирала. Плюсом отеля является его зелёная территория с фруктовыми деревьями,чистое море,пляж,однако, не очень чистый,и пришлось убирать окурки пред гостей,дабы ими не играли дети. Мы пользовались шезлонгами вблизи детского бассейна у моря,там всегда было не так много отдыхающих,весьма уединенно и спокойно. Питание в ресторане не очень разнообразно,но всегда можно найти что покушать,фруктов много,и они были вкусные и спелые)Разбавленный апельсиновый фреш не считаю какой-то диковинкой,в тех же отелях Египта на завтрак подавали и дыневые,и арбузные,и из гуавы. Официанты-это отдельная тема,просишь для ребёнка горячего молока для хлопьев,они тебя направляют к микроволновке,причём ещё нужно самому по утрам искать шнур среди других грязных ему подобных,лазить,извините,за микроволновку,и подключать её в розетку. А когда говоришь,что микроволновку мы не приемлим,то говорят что у них нет горячего молока,и плиты,соответственно,чтобы его подогреть)))доходит до смешного,с 3 раза таки добиваешься своего молока)вот вам и сервис. В конце нашего заезда,к 20 числу площадь ресторана существенно сократили и стала появляться еда не первой свежести,людей стало мало,и началась экономия(протухлые кабачки,кислое пюре). В общем,мы приехали в Турцию за морем,и оно нам понравилось(правда,для детей оно уже в это время прохладное),несмотря на то,что погода была чудной-+28 днём,утром прохладно. Мои основные претензии не к самому отелю и его материальной базе( Детский клуб можно было бы и обновить,хотя аниматоры приветливые и проводят много интересных тематических занятий с детьми),а к самому персоналу. И все бы было ничего,но этот отель и сервис в нем не соответсвует заплаченным деньгам. И ещё,в отеле никто не говорит по-английски!

зелёная территория достаточно приватный пляж чистое море детская анимация спа!!
сервис и отношение к гостям
Добавлено 30.10.17 11:22 (3 875 символов в тексте)

03:55 01.11.17

Что то отзыв не понять о чём,сумбурность какая то.А зачем вам английский язык,если отель работает на русских,значит персонал русский знает по любому.

21:13 03.11.17

Отзыв бредятина, дочитал до порванной сумки потом понял - что кто то забыл выпить таблеточку! Это типа купил я вчера телефон в магазине, а сегодня пришёл требовать новый потому что тот разбился..., ржу досихпор!!!)))

21:34 03.11.17

Во многом согласна с отзывом, от хамства на ресепшене, до низкого уровня сервиса, полного отсутствия звукоизоляции в номерах, а также, уровня еды. Отель никак не соответствует категории 5 звезд.

09:23 09.11.17

Такие отзывы пишут "люди", которые за свои 5 копеек хотят люксового сервиса. Езжайте в Израиль или Эмираты. Но там платить надо в 2 раза больше. Единственный минус этого отеля - большое количество распоясавшихся "новых европейцев". Отсюда и подпорченное отношение ко всем русскоговорящим.

13:40 09.11.17

Действительно какой - то не понятный отзыв!!!! Молоко ей не там подогрели- сиди тогда дома, пока ребенок не вырастит!

21:06 09.11.17

"Рожденных в ссср" там больше...!))

13:04 13.11.17

Для Максима- особей из числа бандеровцев там лишка- надо бы разрядить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

13:59 13.11.17

Все правильно Автор пишет. Это не отель, а помойка. Я там тоже была и туроператор рекламировал нам этот отель как супер )))) Это был самый плохой отдых за все время, что я была в Турции. Да. Это даже не русский , а украинский отель. Персонал не говорит по-английски, потому что он лучше говорит по-русски ))) контингент отдыхающих желает лучшего. С ужасом вспоминаю этот отдых, хотя прошел уже год.

11:03 14.11.17

21:45 16.11.17

Так в чем проблема, займитесь этим в следующем сезоне...!))

07:39 17.11.17

Так мы не будем следующего сезона ждать- займемся раньше!

20:05 17.11.17

Занимайтесь, занимайтесь, предоставить отчёт об успехах - хочется поржать...!))

18:11 18.11.17

Да нам и заниматься вами особенно не надо-вы сами скоро друг друга перебъете!!!А мы немножечко "поможем" Грузин уже "помогает"

21:11 18.11.17

У вас раздвоение личности - вы определитесь или займетесь или не за чем, че мне смешно постоянно с этих...?!)))))

17:17 22.11.17

Если бы отель был за 5 копеек, то ждать нечего! Но отель дорогой, от сюда и недовольство!

06:42 28.11.17

В том году действительно в отеле были практически одни украинцы, дешево было очень поехать отдохнуть в отель))). Учили барменов отвечать слава украине, учили всех украинскому языку. В этом году украинцев в отеле практически не было, но было много русских и казахов). Что я вам скажу, у всех народов есть уроды и эти уроды собрались в этом сезоне в альве)

18:53 30.11.17

Как же вам не стыдно? Какие глупости пишите, мы все братские народы, На одном языке говорим, должны поддерживать друг друга, а вы…
Европейцы, например, вообще не хотят ездить в отеле, где отдыхают русские, отмечу, именно русские, А к украинцам очень тепло относится

14:30 02.01.18

Здравствуйте,
Прежде всего, благодарим Вас, что решили поделиться своим мнением об отеле и столь подробно описали все детали. Мнение наших Уважаемых гостей всегда очень важно для нас.Так как комфорт гостей отеля для нас превыше всего, мы уделяем большое внимание критике и делаем все возможное, чтобы исправить недочеты в кратчайшие сроки.Будьте уверены,что и впредь мы будем очень стараться, чтобы каждый гость приехавший в наш отель получил максимальное удовольствие от отдыха. Будем рады видеть Вас и Вашу семью среди наших гостей вновь.В свою очередь, мы приложим максимум усилий, чтобы Вы насладились незабываемым отдыхом в нашем отеле.
С уважением, ALVA DONNA WORLD PALACE

Все отзывы Анна (1)