ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 6
Comments: 32
Readership: 10321
Photos: 7
Vacation as a With family in
October 2017
01.10.17 - 30.10.17
- Recommend this hotel

4 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдых в октябре 2017 года

Отдыхали семьей с двумя детьми с 3 по 14 октября 2017 года. Отель очень понравился. Это наша третья поездка в Турцию, все поездки были осенью в район Алании, так что есть с чем сравнивать. Отель на самом деле соответствует 5 звездам, а не 4 как заявлено на сайте, по сравнению с той же Эфталией Аква у которой 5 звезд и ультра все включено (на самом деле Аква не более чем 3 звезды - там УЖАС, но об этом в отдельном отзыве по Акве). Итак, разместили нас сразу же так как мы приехали, т.к было около 22.00. Номер дали стандартный, но у нас и был оплачен такой. Нас все устроило, спальных мест хватило на всех. Единственный недостаток, который обнаружился позже - это то, что номер располагался над главным входом и там постоянно тарахтели автобусы, которые ночью увозили и привозили туристов, а днем, кроме этого, еще работал автобус который возит отдыхающих на пляж. Причем, двигатели они не глушат вообще, отсюда шум и выхлопные газы в комнате. На следующий день за 20$, мы сменили номер с видом на бассейны и горки. Вот там действительно красота, особенно вечером как стемнеет - обалденный вид территории нашего отеля с подсветкой бассейнов, горок и вид соседних красивых отелей.

Территория отеля компактная, но очень удобная. Есть все и бассейны разные, и три комплекса горок на все возрасты, большой релакс бассейн с баром, снек-бар, эстрада, теннисный корт, площадка с тренажерами. Есть очень красивый спа-центр в отеле, в котором выдают пляжные полотенца (желательно вернуть до 19.00, чтобы утром взять чистые). В самом отеле два бара на нулевом и первом этажах и в основном ресторане. Есть круглосуточная бургерная, в которой мы и поели, когда приехали вечером. Питание нас очень порадовало: выбор мясных блюд огромный, фрукты, овощи и пр. Все в большом ассортименте и в изобилии, очень свежее и вкусное. На завтрак блинчики, омлет, яичницу и картошку фри готовят в режиме онлайн: со сковороды в тарелку. Дети были в восторге. Много тостеров, в которых иностранцы сами себе готовят горячие тосты с различными начинками.Мы попробовали тоже, но это не наш завтрак. Официанты и работники ресторана большие молодцы. В зале чистота,грязная посуда со столов убирается моментально, всегда есть место где сесть, ажиотажа и очередей нет, всего всем хватает. Напитки местного, но не плохого качества: три вида сухого вина, виски, джин, рака, водка, безалкогольные газировки и растворимые соки. На море каждые 20 мин отвозит и привозит большой автобус с кондиционером. Но расстояние не большое можно и пешком пройтись. На море огромный хороший аквапарк с кафешками , барами (вино, пиво) и ресторанами. Пицца, снеки, венские вафли, курочка типа киэфси, картошка фри, бургеры, мороженое - всего не перечислишь - все включено. Видели как в наш аквапарк привозят туристов из других отелей платно по 20$ с человека. Море прекрасное,лежаков полно, но вход в основном каменистый, есть пара мест вначале и конце пляжа с хорошими песчаными входами и без подводных валунов. Каждый вечер идет анимация для детей и для взрослых и в отеле и на пляже. На пляже каждый вечер какое то представление с приезжими артистами. С 00 часов дискотека. Нам все очень понравилось. Положительные эмоции омрачает один минус - набранные килограммы на талии. Рекомендуем этот отель.

Entertainment and sports

Hotel territory

Rules and regulations

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 30.10.17 08:57 (3 260 characters in the review)
Add comment
Complain

17:52 16.01.18

Подскажите пожалуйста, в горках на острове вода морская или пресная? Море чистое?

15:00 19.01.18

Еще вопрос.так как кроме вашего отзыва ни у кого больше не нашла такой информации. На пляже еда и пиво бесплатно? Одна женщина пишет,что это развод и на пляже все платно. Едем с ребенком и не хочется в обед таскаться в отель. Заранее спасибо.

22:26 19.01.18

Для Нюши: На пляже бесплатно все: и еда, и напитки, и мороженое (кроме крепких импортных напитков). Пиво и вино бесплатно. Обеды во всех ресторанах бесплатны. Ужин по системе а ля Карт, тоже бесплатно. А если идете сами по себе ужинать в рестораны на пляже, то уже платно. Для Марины - вода в бассейнах пресная. немного хлорированная.

10:20 20.01.18

Спасибо большое,а то где то прочитала,что платно,а то едем с 2 детьми,поэтому переживала.

10:30 20.01.18

Платно на пляже только крепкие напитки. Может это и правильно, столько народу а если переберут, или потонут или до отеля не дойдут. И пиво по-моему какое-то безалкогольное. Сколько ни пей не захмелеешь.

17:21 21.01.18

И еще вопрос. на обед на пляже есть суп,а то один из детей только суп ест.

19:10 22.01.18

Нет, супов ни разу не видел в обед ни водном из четырех ресторанов на пляже. Салаты, гарниры, мясо, фрукты, картошка фри т т.д. Но не буду утверждать,т.к. не задавался целью их найти. А вообще там не супы, как мы их привыкли представлять, а супы-пюре.

17:09 21.08.18

Добрый день! Подскажите, как с температурой воды обстоят дела(понимаю,что год на год не приходиться), но все же в октябре море комфортное? С детьми пойдет купаться?

09:23 22.08.18

Добрый день, да море теплое, только вход не везде хороший. Мы больше были в бассейнах. И на горках, поэтому море было в основном как пейзаж

Sign up