Регистрация: 17.12.13
октябре 2017
01.10.17 - 30.10.17

Красивый отель, прекрасный персонал, обалденная природа

Проблем с заселением не было. Как и обещали с 14.00. Приехали утром, оставили на ресепшине чемодан. Денег в паспорт не совали. Просто взяли пляжные принадлежности и пошли в ресторан и на пляж.

Отель выигрывает за счет прекрасной набережной практически со всем, чего только может пожелать искушенный турист. Это самый главный плюс отелей сети Eftalia.

Территория достаточно просторная, чистая, хорошо обустроена. Комфортные бары, которых тоже предостаточно. В ресторане вкусно, всего достаточно, мясо на любой вкус (в обед и вечером). А вот пахлава за 7 дней была лишь 1 раз. Других пирожных и выпечки было предостаточно.

В номере чисто. Без излишеств, но достаточно комфортно и уютно. В душе мыло и шампунь. Тапочек в номере не было.

Детям очень полюбилась девушка детский аниматор.

Взрослая анимация ориентирована на европейского туриста (который в подавляющем большинстве) и турист из СНГ или заскучает, или отправится на набережную на анимацию Eftalia Island. Там круто.

И огромный респект работнику ресторана по имени Анифи. Он стал настоящим другом детям.

На ресепшине 3 раза менялся сотрудник и все трое понимают по-русски, дружелюбны и внимательны.

Стоит захватить маску с трубкой. Среди камней прячутся красивые рыбки.

Еще важный момент туристу на заметку. В Тюрклере отличный шопинг. Сюда стоит ехать с деньгами на покупку трикотажа, полотенец, чемоданов. А по воскресеньям просто шаровый рынок.

Подытожу: приеду сюда еще обязательно. Возможно в любой из соседних Эфталий, но обязательно в эту сеть. Все супер! Только пахлавы и тапочек не хватило :)

Развлечения и спорт

отличнейшая набережная питание аквапарк взрослый и детский wi-fi в номере и на территории
слабая анимация в октябре
Добавлено 30.10.17 18:42 (1 568 символов в тексте)

16:23 31.10.17

Мы тоже были в Эфталии Сплешь в первой половине октября, но нам еще и "посчастливилось" пожить в Эфталии Аква Резорт 5* (есть мой отзыв по Акве). Так что если Вы поедите в Эфталию еще раз, ни в коем случае не берите путевку в Акву и Океан. Сплешь из всей сети самый лучший и по цене кстати тоже (наверное из-за удаленности от моря). Все познается в сравнении. Мы сами остались очень довольны Сплешем и наверное вернемся сюда еще раз.

17:35 31.10.17

Спасибо огромное за совет! По цене да, вы правы, Сплеш дешевле, потому я его и выбрала из всех Эфталий :)

22:17 25.01.18

Скажите,у Вас на фото пляж,это и есть весь пляж? Вот эти плетеные зонтики,а других нету(возле аквапарка не считается,так как аквапарку равнодушны).Я посмотрела фото с пляжа и мне он показался очень маленьким,а что Вы скажете ,так и есть?

22:08 14.03.18

Там не просто пляж, а целый остров. Лежаков хватает и на песчаной части. Нельзя сказать что пляж очень чистый, но довольно терпимо.
Мы отдыхали втроем, муж и взрослая дочь. Понравилось что после дискотеки молодежь провожали чуть ли не самого номера. За безопасностью смотрели строго, но ненавязчиво.
Мы были в мае 2017. Сразу после ужина классический концерт, потом представление в амфитеатре, после дискотека.
Все шумные мероприятия проводились на острове, так что тем кто не любит шума это не мешало.
Днем тоже развлекали - пенная дискотека на пляже, аэробика...
Обедать в ресторан ходили не всегда, можно перекусить и неплохо прямо на острове.

10:54 24.03.18

Спасибо за ответ.Просто по фото не совсем понятно.Смотрели даже на ютубе,ещё больше запутались.Аквопарк конечно хорош,но у нас из 5 человек ,только старшая катается на горках..

Все отзывы Яна (4)