ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With family in
October 2017
10.10.17 - 21.10.17
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отдых в октябре

На свой страх и риск взяла тур на середину октября и ни капли не пожалела! Первый день было прохладно, остальные дни температура стояла 30 градусов днём, а вечером чуть прохладно. Мы брали junior suite open plan с видом на горы, приехали поздно вечером. Рано утром поменяли комнату на вид на море с террасой, отдых превратился в премиум уровня, потому что вид на закат неописуем! Комната больше, ребёнку была комфортная двухуровневая кровать, свой шкафчик диван и столик, от нас Ее комната отделялась перегородкой. На балкон был столик и 2 стульчика, сушилка. Ели брать с обычным балконом, то там будет мини диванчик. Поэтому все советую брать вид на море. ( за это мы добплвтили 70 евро за 10 дней). Полотенца платные, нас это ничуть не смутило, стоило 10 евро за 3 полотенца( меняли через день). Питание очень вкусное, рыба, морепродукты, мясо, все с соусами. Не сравнить с крытыми отелями Турции, намного вкуснее. Море было прохладным, но наш турагент сказала, что на Крите море прохладное и летом. Купаться было приятно. Но бассейны без подогрева, что детский, что взрослый. Туда мы не лезли. В отзывах читала, что есть вирус коксаки. Очень переживали, взяли необходимые лекарства(энтеросгель, регидрон - в греч.аптеках такого не продают), но по факту оказалось, что вируса никакого нет. За тур отдали 89 тыс (2взр+ реб 3года) + 5 тыс за вид на море. За эти деньги подучили шикарный отдых. Всем советую

Restaurants and bars

Restaurants and bars

TRANSLATE
Added 30.10.17 09:01 (1 407 characters in the review)
Add comment
Complain