Регистрация: 30.10.17
октябре 2017
01.10.17 - 30.10.17

Хороший отель для всех возрастных категорий!

Отдыхали в этом отеле в октябре. Отель понравился, единственное, далеко от аэропорта (3,5 часа езды), но мы выбирали наиболее южный курорт. По приезду нас сразу разместили, приехал мы в 11.30 утра. Номера чистые, достаточно уютные, вид на море с балкона шикарен! Выбирайте номера на верхних этажах с видом на море! Питание отличное, разнообразное меню, аниматоры работают отлично. Днем организовывают пляжный волейбол, аквааэробику, вечером мероприятия для детей, потом для взрослых. Особенно всех впечатлила турецкая ночь! Первая пляжная линия, на пляже также имеются напитки, после обеда также там можно перекусить.

В октябре практически каждый день море штормило. Был несчастный случай с одним из туристов отеля. Был очень сильный шторм, никто не купался, валялись на берегу, волны доходили почти до лежаков. Один турист все же пошел купаться, персонал отеля увидел, что он тонет, хотя на первый взгляд казалось, что он просто плавает. НО! Не было ни одного спасателя, никто не мог помочь, так как волны нереальные, спасательный круг не долетал до него, волны опрокидывали обратно. ТОЛЬКО фотограф из отеля Каан Озкан не побоялся и кинулся в шторм на помощь. Огромная благодарность этому отважному мужчине! Берегите себя и пусть отдых оставит только теплые воспоминания!

Добавлено 30.10.17 22:40 (1 277 символов в тексте)
Все отзывы Лиза (1)