Регистрация: 04.05.16

октябре 2017
12.10.17 - 19.10.17

Отдых отличный!

Отдыхали в May Garden Club Hotel 4 с 12 по 19 сентября.

К счастью есть с чем сравнивать, а конкретно это была первая четвёрка, до этого бюджет позволял отдыхать только в пятёрках.

Отдых получился на ОТЛИЧНО, а если по 10-ти бальной системе, то на твёрдую 10!

Питание

Да, не пятёрка!

Но весь комплекс необходимых витаминов и ингредиентов мы получали! Голодными не были! В ресторан были очереди на обеде и ужине, почему? Потому, что русские люди обожают очереди и с удовольствием их создают. Всего в ресторане хватает всем!

Официанты стараются! Повара стараются! Персонал правда очень-очень старается.

Спиртные напитки вкусные и пьяные и круглосуточно!

Сервис

Нас заселили в хороший номер, по одной нашей просьбе. Без доплат, мы просто попросили, так как заранее в отзывах посмотрели какие номера хорошие.

Номер убирали отлично! Мы оставляли через день по 1 доллару: полотенца меняли каждый день из семи, бельё меняли два раза, шампунь, мыло добавляли каждый день.

Территория отель

Территория чистая, зелёненькая, уютная, есть места, где можно отдохнуть всем категориям граждан.

Развлечения

Ребята! Анимация отличная! Приезжали артисты. Отработали на отлично, старались, держали публику в напряжении от восторга! Спасибо огромное Эльвире! Она большая молодец, её и дети и взрослые обожали. Девушка работала от души и с полной отдачей!

Море

У отеля есть свой пляж. Место для безопасного, «детского» купания не большая. Но для купания свободна большая береговая линия, где очень удобно размещаться. Мы валялись на природных плитах, и дети сюда не доходили, песка нет, горячие ровные плиты и шум моря. Сам пляж чистый. А море чистое и красивое, полно рыб!

море
Добавлено 01.11.17 11:54 (1 674 символов в тексте)