Регистрация: 06.08.13
октябре 2017
04.10.17 - 13.10.17

Незабываемые впечатления

Две недели назад вернулись с отдыха, а сердце до сих пор еще там! Понравилось всё, начиная от встречи, заканчивая проводами! Отдыхали четверо взрослых и 1 ребенок 4 лет. Нам понравилось все ! И прекрасная уютная территория, и ежедневная уборка. Чистый пляж и теплое море! В ресторане все замечательно , может и нет огромного разнообразия , как в некоторых отелях , где я раньше была , но все вкусно : мясо, рыба разная и моя любимая форель , мидии! Огромная благодарность сотрудникам рессепшн за их работу и быстрое реагирование на любые просьбы, всем сотрудникам ресторана и барменам! И не могу не выделить замечательную анимационную команду, всех, кто помог сделать наш отдых незабываемым!!! Они не реально крутые, они лучшие из лучших,уверенна в том что 100% из 100 хочется возвращаться в отель только ради этой дружной и сплочённой команды, СПАСИБО вам ребята : Панда, Тато , Лео, Маша. Мы уже скучаем по вам !! Palmeras, мы Обязательно вернемся!!!

Развлечения и спорт

анимационная команда уютная территория приветливый персонал
не нашли
Добавлено 31.10.17 13:47 (953 символов в тексте)

10:45 02.11.17

Здравствуйте уважаемая Люция! Нам очень приятно что Вы посетили наш отель и огромная благодарность за то что нашли время и написали отзыв на данном сайте. Приятно узнать, что отдых оставил у Вас приятные впечатления. Мы будем рады видеть Вас вновь у нас в гостях и обязательно порадуем сюрпризами и новой Концепцией. Берегите себя! До новых встреч! С уважением, Семья Пальмерас Отеля