Регистрация: 01.11.17
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Цена-качество соответствует

Отдыхал в отеле со своей девушкой. Нормальный отель. Заселения ждали не долго, всё довольно оперативно, это порадовало. Бронировали стандарт, номер просторный, всё в рабочем состоянии. Уборка нормальная каждый день, смена полотенец и пополнение воды по маленькой бутылке на каждого тоже каждый день. Пару раз на кровати были сердца из полотенец. Территория красивая, зеленая, лужайки, кусты, пальмы, цветы. Бассейны, аквапарк. Горки нормальные, для разнообразия почему бы и нет. Вот море приятно удивило. Пляж просторный, лежаки занять не проблема, их полно, лагуна с чистым дном без камней. Заход плавный до глубины. Ежей и прочей живности нет. Рыбок посмотреть нужно идти до конца пирса, там риф и рыбки есть, понырять и с маской поплавать нормально можно. Но вот экзотических красивых не наблюдалось, за этим лучше на морские прогулки, там и кораллы и всевозможные рыбы, организаторы знают, куда народ везти надо, а тут, что есть то есть. По питанию так голодными не будете, еды достаточно, выбор есть, нам вполне хватало. В а-ля карты не ходили, комментировать не буду. По поводу выпивки, местный алкоголь-бесплатно до 00, качество египетское. Дьютик вам в помощь. Пиво норм, вино моя девушка пробовала один раз, этого оказалось достаточно. Чай нормальный, кофе не понравился. В ресторане иногда очереди, но это в какое время придешь, персонал все время суетится, не спят, убирают хорошо, в зале и на столах чисто. За интернет по своему опыту скажу так, лучше местная симка, чем еле тянущий бесплатный wi-fi. Местные советуют брать водафон, качество вроде лучше, не сравнивал, не знаю. 3 гига хватило на неделю вполне, это стоит 70 фунтов. Раз сходили во всем известный торговый центр Сензо молл. По навигатору, дошли минут за 40, не спеша. Обратно, зная дорогу засекали - полчаса. {удалено модератором: несанкционированная реклама} И на квадриках погоняли и на багги, ну и яхта с Утопией и снорклингом само собой. Анимация в отеле есть, я в волейбол и дартс, девушка танцы, аэробика, еще что-то там. Ребята приглашали на выездную дискотеку, но не ездили. Отдых компанией был бы веселее. В следующий раз так и сделаем. Вобщем отдохнули хорошо, отель нормальный, ехать можно, тем более отель не дорогой. Цена-качество соответствует.

море пляж территория
Добавлено 01.11.17 02:36 (2 238 символов в тексте)
Все отзывы Игорь (1)