Регистрация: 03.01.17
октябре 2017
14.10.17 - 28.10.17

Мой любимый отель.

Попробую разложить все по полочкам.

1. Здесь действительно любят своих постоянных клиентов, поэтому нас разместили в самых лучших бунгало вместо стандартов

2.Корзина фруктов тоже присутствовала))))))

3. После перехода отеля в систему Mirage еда присутствует 24 часа в сутки - от ранних завтраков до поздних ужинов и всевозможных перекусов))) Кормят очень вкусно. Было трудно не поправиться. Большое спасибо шеф-повару: в ресторане приготовили вкуснейший настоящий БОРЩ!!! 3-4 вида мяса на обед и ужин, крабовый суп и много блюд из кальмаров. Вкуснейшая выпечка, Виноград, дыня, груши, яблоки, гранаты, гуава, финики, хурма. Это то, что помню, так как мы приехали на дайвинг и на обеде отсутствовали

4 В отеле много украинцев, поляков, чехов, белорусов. Да, братья-сябры, убейте в конце-концов в себе совок! Перестаньте создавать глупые очереди в ресторане! Не нагребайте горы фруктов и сладкого с собой! All inclusive не значит,: лопну но сожру все, что дают!

5 Территория. Как всегда, выше похвал. Огромный, чистый, ухоженный отель-сад.Такой зелени, поверте, мало где найдешь.

Несмотря на масштабную реновацию, которая затронула даже ресепшен, здесь заботятся о чистоте везде: аквапарки, бассейны, пляж и рестораны.

Сервис. Спасибо всей команде на ресепшен за быстрое решение маленьких проблемок. И огромное СПАСИБО Mr. Asaad Rashad. You are the most qualified, friendly and helpful person i have ever met.

Бары. Отлично. Кто сетует на барменов, совет: начните с себя. Улыбайтесь, всегда здоровайтесь, не забывайте говорить спасибо и все будет отлично! Помните, ребята работают по 16 часов, устают, не относитесь к ним, как к низшей касте!

И на последок. Помните, вы в Египте. Здесь другое отношение к жизни. Если возникают проблемы - придите на ресепшен и попросите о помощи, культурно и с улыбкой, и все будет решено))))

А мы снова будем скучать за LillyLand,

пляж территория аквапарк питание сервис
Добавлено 02.11.17 23:30 (1 875 символов в тексте)

21:51 03.11.17

Странный отзыв. Где предыдущий отзыв? Где фото? Что поменялось по сравнению с прошлыми годами? Я вот сколько летаю в Египет но не помню что бы кто то по хамски обращался к барменам или бармены к отдыхающим. А за этот отель так это правда что персонал ведет себя отлично, в том году нам так же дали отличный номер и без до плат правда корзину в том году зажали))) хотя если она такая была как я получил 2015г то лучше не надо)))(корзина есть на фото в моем отзыве). Надеюсь все будет только лучше после смены руководства отеля. Еду через неделю и добавлю отзыв как всегда с фото и с датой.

23:15 03.11.17

1. Фото не люблю делать. Есть у мужа в телефоне - стяну, тогда добавлю
2. В корзине были яблоки, груши, хурма, апельсины, гуава, виноград
3. Увы, хамство и неадекват отдыхающих присутствовало((((
4. Идет внутренний и внешний ремонт бунгало, ресепшн и корпусов.
5. Поменялась система питания( перекусы)
6. Предыдущие отзывы : TopHotels

13:25 06.11.17

Privet, Vladimir!! Za 4 raza v ex. Lilly Land...ja videla mnogo hamstva i grubosti, i bujan so storoni turistov....i kriki i ruganie na recepsene....nadejus cto kogda priedu v 5 raz, v ex.Lilly)) vse budet otlicno. Mne tam nravitsa problem mne nebilo..( privet zene)))

13:37 06.11.17

Za 4 raza v ex. Lilly videla mnogo hamstva so storoni turistov...mne tam nravitsa, ja priedu ese..

Все отзывы Iryna Kyselyk (5)