Регистрация: 03.07.17
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

3.3

Настоятельно НЕ рекомендую!

Отдыхали парой в 1 половине октября 2017. Отель выбирали за несколько месяцев самостоятельно, основываясь на отзывах, в том числе этого сайта. К сожалению, ожидания от отеля полностью не оправдались. Мы приехали наслаждаться тишиной и морем, в итоге не получили ни того, ни другого...

В первый день заселения нас поверг в шок проходящий на территории тимбилдинг на 200 вьетнамцев, громко орала музыка, вся территория "кишила" вьетнамцами, русских ни души, нам даже показалось что мы одни в этом отеле с вьетами. Ближе к вечеру мероприятие закончилось, но тише стало не намного т.к. по природе вьетнамцы очень шумные ребята. Ночью мы проснулись от дикого ора под окнами, как выяснилось, эти товарищи напились в караоке неподалеку и вернулись в отель продолжать веселье. После обращения не ресепшен, они немного поутихли, либо просто уже устали и пошли спать. На следующий день эта группа уехала, но через день приехала следующая, вели себя уже тише, ночью было спокойно, но днем с 14 до 18 веселая дискотека не даст вам покою. И так на протяжении всего отдыха: день тишины, день тимбилдинга.

Второе, и наверно еще большее разочарование - отвратительный пляж. Насыпь с соснами осыпается в море, оголяя корни деревьев. Отель старательно песок нагребает экскаватором обратно, укрепляет мешками с песком, но за ночь море обратно все это смывает, и весь строительный мусор и не только остается валяться на узкой кромке пляжа. Никто его не убирает. На наш взгляд, у этого отеля самый худший пляж в Муйне. Пройти чуть праве - и пляжи уже намного лучше у отелей. Самый лучший нам показалось, у Бамбу Вилладж, пожалели, что не взяли этот отель, стоил он тех же денег что и Санни Бич.

Из плюсов отеля - хорошие завтраки и красивая территория, хоть и небольшая, 2 хороших бассейна.

Еще минус отелю - выезжали из отеля рано утром, с вечера заказала на ресепшен завтрак, сказали что будет готово к назначенному времени, в итоге при выселении еле добудилась администратора, он начал звонить на кухню, там видимо тоже все спали, в итоге завтрака мы не дождались, уехали. При выселении тщательно проверяют номер и мини-бар, к нам не придрались т.к. мы все проверили.

Читать полностью на TopHotels

Тимбилдинг

только завтрак
пляж шум отсутствие услуг на территории
Добавлено 01.11.17 10:43 (2 215 символов в тексте)

16:20 08.11.17

Марина, не лукавьте, Бамбу стоит на порядок дороже Санни, соответственно и уровень отеля несравнимо выше. Вы получили именно тот сервис, за который заплатили.

11:20 13.11.17

Алла, мы выбирали и оплачивали отель в июле, Бамбу и Санни были в тот момент в одной ценовой категории, разница была несущественна, порядка 2-3 тыс. Возможно сейчас Санни и понизился в цене. Заплатили за тур из Москвы 120 тыс. на 11 дней, считаю, что полученный "сервис" данных денег не стоит. Для наглядности приложила фото убитого пляжа. В отелях 3* пляжи намного лучше и вьетнамцы там не отдыхают.

01:06 29.01.18

Санни всегда стоит дешевле Бамбу не на три тысячи а на 15, по раннему ли бронированию либо накануне (как правило накануне уже в стопе бамбу, да и санни)

Все отзывы Марина (1)