Регистрация: 01.11.17
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2017
23.10.17 - 31.10.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхали в конце октября с подругой и 2 детьми, бронировали...

Отдыхали в конце октября с подругой и 2 детьми, бронировали номер с видом на море, нас заселили с видом на окрестности, пошли менять, на ресепшене у нас спросили:" а что совсем моря не видно? странно? там видно кусочек озера, поэтому у нас в базе он с видом на море." Дали номер на 4 этаже уже как положено, номер был на двоих, постельные принадлежности и полотенца нам не донесли, пришлось звонить и просить, полотенца принесли, про подушку забыли, спали без нее.

Теперь про еду! читали отзывы что плохо кормят, маленький выбор блюд, большие очереди за мясом. Мы туристы не привередливые к еде, едем туда не обжираться, но я не думала что там на столько так всё плохо. Питание тянет на стрёмную четверку, ну никак не на 5*. Переваренные макароны, недоваренный рис, была разок сырая картошка, и недожаренный картофель фри. Если что то заканчивалось, то не доносили. Ребенок в обед попросил сыр и огурцы, я принесла ему попки помидорок, потому что огурцы кончились, их не принесут, а сыра вообще нет на обед, только на завтрак и 2 вида. Это не такие дефицитные продукты чтобы их не было. Плохо моют овощи и фрукты, было растройство пищеварения первый раз за все отпуска вместе взятые! брали детям яблоки и мандарины в номер и там мыли. В очередях за индейкой или рыбой не стояли, они того не стоят.

Во многих отелях отношение к туркам лучше чем к русским, но в этом отеле это напоказ. Стоит очередь за омлетом, влезает без очереди турчанка, ей выносят чистую посуду с кухни, и жарят ей отдельно омлет, за этим наблюдает вся очередь, и естественно у всех пропадает аппетит, и очередь рассасывается. Или повар жарит омлет на улице, подходят русские, она кричит чтоб очередь не занимали, она закончила, но когда приходят турки, она стоит и жарит еще пол часа для них, а русских отшивает, хотя ни время завтрака, ни ингредиенты у нее не закончились, она просто не хочет!

В этом стрёмном отеле сидеть не хотелось, ездили в Манавгат гулять, и по торговым центрам, ездили в Анталию, попали на день республики, хорошо проводили время вне отеля.

Море теплое, купались, загорали пару дней. В этом отеле даже для не привередливых туристов будет некомфортно.

зеленая территория
питание сервис
Добавлено 01.11.17 20:49 (2 163 символов в тексте)

15:19 14.05.18

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, посещение детского мини-клуба платно или бесплатно?

13:34 17.05.18

когда мы там были, мини клуб не работал.

Все отзывы elena (2)