Регистрация: 02.11.17
октябре 2017
25.10.17 - 30.10.17

4.2

Претензия - не влияет на рейтинг

Неплохой.

Отель неплохой. Аквапарк большой - есть зоны для совсем маленьких гостей, средней сложности и для взрослых экстримальные горки. Территория большая и ухоженная. Номер хороший, уборка каждый день. Питание понравилось. Есть минусы - в баре вместо алкоголя льют откровенно воду! Причем на замечания (по крайней мере в главном баре) не реагируют... Также у нас случилась неприятная ситуация, которая испортила наш отдых: за день до вылета после уборки номера было одно полотенце (вместо трех положенных). При выселении на рецепции отельер потребовал, чтобы мы заплатили штраф за отсутствующие полотенца... я возмутилась - почему я должна платить штраф за полотенца, которые мне не доложили??? Он был непреклонен - плати штраф и все! Я предложила показать свои чемоданы. Вместе с отельером и службой охраны чемоданы осмотрели и убедились, что полотенец в нем нет. Обычно в таких случаях перед гостем должны извиниться, но... не тут то было!!! Он все-равно продолжал требовать штраф! Нам помог гид Анекс-тура Фуад, который приехал на трансфере. Спасибо ему! Но осадочек остался... второй раз в этот отель точно не поеду!

аквапарк анимация ухоженная территория питание
политика отеля главный бар
Добавлено 02.11.17 10:27 (1 113 символов в тексте)

13:25 03.12.17

не удивлена. если что-то забыл где-нибудь на территории, то уже никогда не вернут в этом отеле.мы в первый день рюкзак с вещами и телефоном оставили между рестораном и баром, никто так и не вернул до конца отдыха. каждый день спрашивали на ресепшн и у гида- всем по барабану, главное втюхать экскурсии в три дорога или еще как-нибудь срубить бабла. А видеокамеры оказывается не работают, так для вида висит на здании ресторана. Тут не просто осадочек....И это 5 звезд называется, где оказывается надо быть на чеку, как с цыганами...Больше в Египет как-то не хочется

Все отзывы Ольга (1)