Регистрация: 03.11.17
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2017
27.09.17 - 02.11.17

полный кошмар

26.10.17 я прилетела в Анталию.Пока сели в автобус были проблемы у туристов,ждали.Когда автобус отправился гид сразу росказал всем нас было человек 30,кто куда в какой отель.я должна была ехать в 4, а попала в тройку.Под отель автобус не подехал,а с трассы я шла пешком.год показал куда и наэтом закончилось.Когда зашла на рицепшин сидел молодой парень игрался в компьютере игры.Пришлось подождать пока закончил.Хорошо этото вопрос решили,дальше уборщица повела меня в номер.Сумку и чемодан я тащила одна.Номер на втором этаже хорошо ,что крайний номер практически возле центральных ворот.Это очень хорошо!!!!Было 14.00 я пошла на обед.Увы обеда уже небыло.Ладно.Номер скромный мыла нет,шампуни нёт.воды горячей нет.Постельное белье ,полотенца это ужас который нехочю обсуждать.Ужин .Стоит толстая женщина ,живот еележит на плите ,без халата,без платка.Выдает по 2 кусочка курицы не больше,кусочки меняше чем куриное яйцо, одни кости,мякоти небило.Гарнир рис с вермешелью,макароны ,фасоль,кукурузка.Все всегда пресное.Салаты нужно нюхать потому ,что были уже кислыми.Всякие салаты.Сладости это одно название,манная каша сваренная на воде добавлен сахар и ваниль.Другая сладость тоже самое только с какао.Гадость редкая.Это было каждый день.Мандарины розрезали пополам,яблоки на 4 части,арбуз без вкуса.Молочных продуктов 0,рыбы 0.Один раз дали масло это был маргарин. 1 блюда это горох овый суп или вермишель формачка риса .Бар это шок.Наливает вино 0,5 стаканчика.Посуда вся пласмасовая все тарелки и разовые стаканчики которые на пляже видно моют.Просиш налить50 грамм он наливает небольше 30.Просиш долей бармен морозится и в глазах пей и иди ....... .Вчера вечером были люляки баб розмером как куриное яйцо,выдавали по 2 штучки,больше нельзя.Если утром жарили яйца то только можно 2 ,3 нельзя. Бала здобная булочка и то розрезанная Последний день вообще была как сухарики.31.10.17 было шоу танец юбок,говорил анимотор ,что будет дискотека в 10.30 но мы недождались он в 10.00 выключил музыку и кудато уехал.Про освещение коридара это молчю.Небыло света ,три дня ходила говорила,обьяснили,что чтото с проводкой .Замок видела за щтот соседнего жилого дома,у них окна выходят на сторону где двери.

Это еще не все.Из отеля я должна была уехать в 3.10 утра,а уехала в 4.25 утра.Когда давай звонитьпо телефону в ваучере.Еще заехали в один отель забрали отдыхающих.Когда ехали гид нас начал успокаивать за самолет ,за регистрацию,нам будет везде зеленый свет.Я так поняла ,что они потеряли гдето в отелях 4 человека.Гиды не пришли на встречу.

В заключении кухня 0,персонал форма 0.Отношение к людям 0000.

нет плюсов
1 миллион --------
Добавлено 02.11.17 20:25 (2 613 символов в тексте)

18:30 18.12.17

ППЦ - это и к отелю и комментарию. Каждое предложение - песня. "Бала здобная булочка и то розрезанная" )))))))))))

11:08 16.01.18

Господи, кто это писал? люляки баб - добило меня окончательно.

12:04 04.03.18

У меня глаза вытекли, пока дочитала отзыв

21:18 06.03.18

Просто шедевр ))))) Тут похоже не только с правописанием проблемы,но и ориентацией во времени "отдыхала в сентябре 2017,прилетела в Анталию 26.10.2017....." )))))

Все отзывы лена (1)