Регистрация: 12.10.16
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Замок маркиза каробаса.

Доброго времени суток. Отель новый все в номере работает мини бар супер ( вино пиво ) порадовал джакузи, уборка нормальная с пылесосом и заменой белья.Главное что в октябре море ещё теплое ,а солнце яркое, накупались назагарались.Отдельное спасибо всем барменам и официанту Оскару. Что не понравилось : спа до 19.00,вход в море с берега и не обработанные доски на пирсе ( дочь загнала занозу) на стороне леса нет не скамеек не беседок. Один неприятный нюанс,т.к.был конец сезона,стали на всем экономить.

шикарные номера интерьер персонал
пляж
Добавлено 02.11.17 22:26 (503 символов в тексте)

10:10 07.11.17

Уважаемый Гость,
От лица всего отеля Selectum Luxury Resort , хотим выразить искреннюю благодарность за то, что выбрали и доверили свой отдых именно нам, а так же нашли время поделиться своим мнением с миллионами пользователей сайта TopHotels. Мы обязательно примем во внимание все замечания об отеле, на которые Вы указали. Не совсем понятно что Вы имеете в виду когда говорите об экономии, так как мы не принимали каких-либо специальных дополнитеольных мер и решений об экономии, и продолжали предоставлять сервис и услуги в полной мере. Если бы с этим вопросом Вы обратились в отдел по обслуживанию гостей непосредственно находясь в отеле, возможно мы смогли бы устранить то, что вызвало у Вас данное ощущение на месте и ваш отдых прошел бы более удачно.
Благодарим Вас за добрые слова и за высокую оценку, поставленную нашему отелю. Мы искренне надеемся, что своим гостеприимством и сервисом оказанных услуг смогли оставить приятные воспоминания о Вашем отдыхе в Selectum Luxury Resort .
Будем стараться поддерживать данный уровень и стремиться к лучшему.

Надеемся увидеть и порадовать Вас радушным приемом вновь!

С уважением,
Selectum Luxury Resort