Регистрация: 08.10.17
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Клево!!!

Напишу кратко: очень хороший отель! Все молодцы! Если на следующий год сделают его 16+, то будет вообще СУПЕР! Обязательно вернемся туда!

комфорт встреча еда спа
немного траурный антураж
Добавлено 09.11.17 13:21 (137 символов в тексте)

23:17 20.11.17

Ох как удачно я с Вами переписываюсь))) хотели летом в этот отель поехать, но выбрали Adam&eve) расскажете поподробнее? Интересно услышать реальное мнение) заранее спасибо!

23:43 20.11.17

Адам и Ева достаточно старенький отель, этот отель новый. Пляжные полотенца сколько угодно и новые совершенно. Питание очень хорошее, разнообразное, есть просто наверно все! Даже моллекулярная кухня)) фруктов много и без дефицита) их даже развозят официанты на роликах) до бара можно не ходить, постоянно ездят официанты, то с фруктами, то напитки на заказ привозят, и даже протирают очки!)) Везде стоят холодильники с напитками, пивом, айраном. Вообщем с едой, выпивкой нет проблем вообще! Даже если ты опоздал на завтрак, обед или ужин, тебе дают меню и бесплатно выбираешь что хочешь! И 24 часа в сутки!!! Дискотеки и шоу на хорошем уровне! Анимация отсутствует, но это наверно не минус! Вопрос по убранству комнаты, немного как то траурно))) темно в комнатах. Мини бар полный всего, постоянно пополняется. Если на следующий год этот отель будет 16+ , то будет самое то! Потому что детьми вообшем то никто не занимается, и они ноют от безделья рядом с родителями. Вообщем советовала бы ехать.

09:32 21.11.17

спасибо за ответ! в Адам и еве тоже не скучали) и официанты на роликах, и фрукты, и шампанское рекой, не вставая с лежака) плюс еще весь алкоголь премиум) но там все конечно как было пошловато, так и осталось) так что на следующий год попробуем в Селектум)

15:52 28.11.17

Уважаемая Екатерина,

Прежде всего от имени отеля Selectum Luxury Resort желаем Вам хорошего дня. Благодарим за лаконичный и хороший отзыв в адрес нашего отеля. Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания по отдыху в нашем отеле. Надеемся увидеть Вас вновь в нашем отеле.

С уважением,
Selectum Luxury Resort

Все отзывы ekaterinabmai-141 (1)