Регистрация: 04.11.17
Отзыв об отеле Fayrouz Resort , Hilton Sharm El Sheikh Fayrouz Resort (отель был переименован 01.01.24)
марте 2017
12.03.17 - 19.03.17

Отель для души

Отдыхали в начали года с друзьями,не прогадали. Сразу скажу,что ездили в "не сезон",по-этому было тихо и пусто,заселен отель был на треть и если вы ищете развлечений и шума,то вам не сюда,хотя ,возможно, летом так и есть. Хотелось тишины и отдыха,ни детей,ни пьяных туристов,ни назойливого интертеймента. Территория зеленая,маленькие домики с верандочкой,выходящей на лужайку,все это было просто великолепно.Питание хорошее,не шик,но выбор был и мяса и овощей,соки,а завтраки просто нереально вкусные,с огромным выбором всего,чего только пожелаешь.Убирали в номерах плохо,но опять-таки,говорю именно за свой случай,хотя территория сияла чистотой. Пляж один из лучших в Шарме,разве что еще Новотель мог похвастаться таким же.Выбирала отель по критерию зелень-бунгало-пляж,все подошло.Собираюсь еще.

Добавлено 04.11.17 20:34 (797 символов в тексте)

15:40 30.11.17

Добрый день! Вы бронировали обычное бунгало? Персонал навязчивый (в желании получать чаевые)? Дискриминация по национальности есть?

17:00 30.11.17

Здравствуйте,да,брали обычное стандартное бунгало,изначально дали DBL Bed,но сразу же по просьбе поменяли на две отдельных кровати,и поселили не на окраине,а буквально через пару домиков от ресторана и бассейна,в общем от центра).Персонал не навязчивый абсолютно,был,конечно,один официант,явно переигрывавший,но не без этого,лебедей мы сразу попросили не крутить нам и лишний раз не "лазить" в номер )) Чай оставили все равно ему и ребятам с ресторана. Абсолютно никакой дискриминации не было,а отдыхающие,что меня очень порадовало,были в основном европейцы среднего возраста,из Украины только мы и еще одна пара,за поведение которой,как раз ,было ужасно стыдно.

22:03 22.05.20

здравствуйте,в отеле есть горки или аквапарк рядом,спасибо

Все отзывы Ирина (1)