ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 32
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
October 2017
01.10.17 - 31.10.17
- Do not recommend the hotel

2 accommodation

2 service

2 food

Correct review - affects rating

Тихий ужас

В этом году мы участвовали в фестивале"Галактика" который и проходил в санатории "Белые ночи". Все начиналось неплохо, первый этаж приличный, ждали ключи около 30 минут, когда получили поднялись на лифте на 9 этаж, картина очень сильно изменилась....когда открыли двери то пришли в ужас.....все старое....полы из прогнившего паркета.....и т.д. в ванной вообще тихий ужас........но и это не самое страшное.......подойдя к балкону я просто сильно заорала......там на стекле сидел клоп...."ну ладно, один клоп заполз, ничего страшного...думала я".......но не тут то было......они были везде......на потолке, на шторах, они тут просто живут как у себя дома, ходят по коридору. Обратились к горничной, на что она ответила, что толку их убирать они все равно приползут опять.....от них типа никак не избавится.....Мы их давили , а они приходили и приходили.....я такого никогда в жизни не видела....спали мы в шапках и одежде, закутавшись шарфами....кто то спал в обуви. Убирали тоже плохо, просто махали тряпкой посередине, под кроватями была многовековая пыль. У нас было 3 разовое питание, шведский стол. Еда была не вкусная, всегда холодная.....дети практически всегда ходили голодными, и если ты не успел , то опоздал.....супа никогда не доставалось......все дети плакали, хотели домой.....такого гадюшника я еще не встречала!!!!!! Единственный плюс в этом санатории это бассейн! Мы эти дни еле выдержали. Теперь хоть сжигай чемодан, чтоб домой это все добро не затащить!!!!

TRANSLATE
Advantages
бассейн
Disadvantages
все
Added 07.11.17 08:29 (1 473 characters in the review)
Add comment
Complain