Регистрация: 05.10.17
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

3.7

Отличный санаторий но есть одно большое НО!

На протяжении многих лет мы с моим мужем приезжаем в этот санаторий,и в первые я решила написать отзыв потому что есть что сказать.Сам санаторий чудесный,лечение,номера,парк и пляж все отлично.Последние два года в столовой стало отвратительное питание и отношение к отдыхающим.Насколько я поняла поменялся руководитель,потому что я помню раньше там была другая приятная женщина.Сейчас же работает простите за слово мигера.Никогда не улыбнется,словно ее напрягают люди которые приходят к ним покушать,хамит гостям ,разговаривает на повышенных тонах.Официанты ведут себя так будто они хозяева ресторана,громко ржут и ведут себя отвратно словно они там одни.Как не придем на обед все столы в грязной посуде а они стоят в стороне в телефонах.Питание стало отвратительным,подают позавчерашнее,все холодное,или полусырое или пересоленное,салаты повара наверное вообще незнают как готовить.булочки деревянные,короче просто отпадает желание приезжать в санаторий из за негостеприимности и таким отнршением сотрудников столовой.

отличный парк пляж воздух вид из номера
отношение начальства ресторана еда
Добавлено 05.10.17 17:48 (1 019 символов в тексте)