Регистрация: 16.10.17
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Отдыхали в 3 двое взрослых и ребенок 6ти лет. Все супер ездили в первые но все понравилась б

Приехали в отель вечером 23:00 на ресепшене сразу дали карту от отеля и карты на полотенце что было удивление читали что полотенце платное но нет платный только обмен . Консьерж взял сумку и проводил до номера мы оставили вещи и пошли на ночной супчик. На утро встали был дождь что не очень было радостно но к обеду все кончелось. И мы пошли на море. Придя с пляжа нам украсили номер так как мы подписались на отель, а на следующий день нам принесли фрукты и сумку. О ресторане где мы были на завтрак обед и ужин много разнообразных блюд и сладостей в перерывах между завтраком и обедом можно покушать гюзлеме работает с 11:00 до 16:00, так же можно покушать на пляже с 11:30 до 16:00 Гамбургер, картошку фри, пиццу, трубочки. Напитки для всех гостей 4 бара: 1 на пляже, 2 Бенжамин кафе, 3 пол Бар ,4 в ресторане. В отеле работает мини клуб для детей куда можно отдать ребенка и спокойно остаться на едине с утро с 10:00 до 12.30 после обеда с 14:30 до 17:00 где с детьми занимаются команда аниматоров. Каждый вечер для детей мини диско после программа для взрослых. На территории отеля и на пляже всегда чисто, после дождя всю воду сразу уберают чтобы не было скользко. В номере находится чайник чайные принадлежности смена постельного белья и полотенец происходит 1 раз в 3 дня уборка в номере ежедневно уберают на совесть и без всяких чаевых. На пляже шизлонги лижаки матрасы все бесплатно, собственный пляж песчаной- галечный.Бесплатное посещения с 1 дня до 3 дня; хамама, парной сауны, бассейна; бассейн детский и взрослый. Надоедливые представители магазина предлагают съездить на фабрику VENTO PREMIUM. Это не связано конечно с отелем были дожди в период нашего прибывания дней 6. ДЛЯ ТЕХ КТО КУРИТ БЕРИТЕ СИГАРЕТЫ С ДОМА ЦЕНЫ НА СИГАРЕТЫ ПЕРЕВОДЯ НА НАШИ ДЕНЬГИ РОТМАНС СТОИТ 180 РУБЛЕЙ ПАЧКА.

Украшение номера

Конец октября

Развлечения и спорт

Пенная вечеринка для детей

Михаил оценил сервисы

чистота теретория анимация мини клуб рядом с морем подземный переход есть аренда автомобилей бассейны русско говорящий персонал Близость к городу
надоедливые представители магазина vento premium
Добавлено 07.11.17 21:55 (1 818 символов в тексте)