Отдыхал в
сентябре 2009
01.09.09 - 15.09.09

2.3

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Кто мне подскажет,что такое не везет,и как с этим бороться...

Кто мне подскажет,что такое не везет,и как с этим бороться?

УРА! ТУРЦИЯ! Первый раз и теперь наверное последний.

Путевку брали в чип-трипе на 8 дней с 19.09-26.09. Результат:из них только 6 полных. 19 вылет в 16.50 к 11 вечера добрались. Не придерешься,путевка с 19 нас и привезли 19(подумаешь часик остался до 20 числа!!!).А вылет 26 в 12.15, т.е. в 7.30 нас забрали в аэропорт. Попали на поздний ужин-томатный суп(вода+рис+вермишель) и много хлеба. Но мы еще не догадывались,что нас ожидало завтра и в дальнейшем.

Вид отеля нам понравился и с номером повезло.

Хамло гид-ТУРАН,надменный тип,для которого мы виделись потенциальными преступниками,приехавшие воровать все из отеля.Лишний раз боялись беспокоить господина. Надеемся, ТЕЗ ТУР обратит на него должное внимание! Он не достоин ВАС!

Завтрак. ЭТО ЧТО-ТО! Соевые сосиски,много паренных овошей,каша не понятного вида,жидкий омлет и яичница на улице,выдаваемая по штучно поваром.Много хлеба. Замечу,что не все мужчины могут обходиться таким завтраком! Брат ушел голодным.

Обед. Да! Тот кто попал с нами в этот период,наверное и не только его помнит... Такое впечатление,что все ждали,когда мы приедим:-))

Все пишут,как все было вкусно,изысканно,столько всего и еще сверху. НУ НЕ ПОВЕЗЛО НАМ!

Рыба уплыла (ее никакой не было), а курицу готовить не умеют.Другое мясо там и было,но под овощами его не найдешь. Да и то,если первым не забежал во время открытия столовой,и не набрал горячего своей рукой...Выходил не довольный повар и накладывал уже своей. Строго порция 200 гр. Если бы не кукуруза с горошком,есть было бы нечего:-)

Ужин.Тоже,что и на обед,только по разнообразней приготовление курицы,а иногда говядины в овощах.

Сладкий стол мы увидели только перед нашим отъездом,когда в отеле был большой заезд туристов.Появилась похлава! Пальчики оближешь! Оказываеться могут!До этого было, что-то похожее на выпечку (при этом я люблю сладкое). Курица с грибами! И даже кружочки кальмаров,хоть и резиновые.

Результат:кишечник раздут от овощей,кукуруза-любимый продукт,от курицы ворочит,будем скучать по арбузу.

А столы в барах всегда грязные. Но мы свыклись! Скандалить бесполезно.О русских и так плохого мнения...Иногда сами были свидетелями конфликтов. Не приятно. Персоналу не до нас. Видели бы вы,как они ПОДМЕТАЮТ обеденные столы! А посуда! Отдельная публикация...

Развлечение слабое.Гид предупредил,что студенты уехали,развлечений не ждите:-) Но было весело.

Забыла об алкоголе. Джин,водка,сухое вино и подобие пиво. А что еще надо? То,что было в течение недели до нашего приезда! Мартини,коктейли, виски, ром и т.д. Да! Еще сказали (ТЕ,КТО ПРИЕХАЛ НА НЕДЕЛЮ РАНЬШЕ НАС) им давали разную рыбку и с мясом не было проблем. Нам повезло!:-((( Но все же,хотелось бы уточнить,а куда все подевалось?

Я все понимаю. Это мы заплатили по 18000, не так обидно,хотя и их для этого жалко.Могли бы и сами за собой убрать, помыть, вытереть...Мы не гордые. Но есть кто и 47000-Олеся из Воронежа:Привет!

И так,как по жизни оптимистка не все так плохо. НАМ ПОВЕЗЛО С НОМЕРОМ! 5 этаж с видом на море! Класс! Был бы как у знакомых на 6 этаже, тогда...

А так все замечательно! Отдых никакой, впечатлений на долго хватит,друзьям рассказать нечего (думают врем).

Вы не верит? Езжайте,может вам повезет. А мы в Египет,там люди добрей и еще не зажравшиеся.

Добавлено 01.10.09 03:29 (3 323 символов в тексте)