Регистрация: 23.08.17
Читательский охват:
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Отличный отель для отдыха с семьей и друзьями!!!

Всем доброе время суток! Отдыхали в этом отеле с 21.09.17 по 04.10.17, семья 4 человека, нам всем очень понравилось! До этого были в Дессоле и Ревьере, есть с чем сравнить! Номер и заселение, как и заказывали, нам предоставили через пол часа , приехали в 10 часов утра и ... почти сразу нас заселили, что очень неожиданно и приятно, сразу же нас это впечатлило и обрадовало!!! Номер был отличный-Superior Sea View from balcony!

Территория отеля, конечно не большая, но не удобств ни сколько не доставило! Хотите прогулку-пожалуйста, идите или поезжайте в город или пешком вокруг отеля. На самой территории - есть чем заняться, теннис, спортзал, спа- салоны и др.! Мы не страдали от скуки и одиночества, нашли каждому занятия по душе, так же выбирались в город. Нашей младшей дочке 4 года, не хотела уходить с мини клуба, очень ей там понравилось! А то что пишут много негатива по поводу и анимации, и обслуживания, и еды, и внимания- так это люди, которые наверно не могут найти себя сами и не знают чего хотят, им ни где не нравится, мой вам совет - отдыхайте у себя дома!

Отель на сегодняшний день совсем новый, все стараются всем угодить, но ведь есть такие люди-которым ну никак не угодишь!!! Да, есть недостаток-в номере слышно работу кондиционера с балкона и он почему то у нас не сильно то и охлаждал, ночью особенно! А так претензии только к обслуживающему персоналу-то не положат кофе-чайные пакетики, то мусор оставят, но то в принципе мелочи, так как они всегда на этаже были и их просили что нибудь сделать или те же пляжные полотенца поменять, не отказывали!

Питание в отеле приятно удивило! Все очень вкусно, но почему то нет названий блюд!

Читали несколько отзывов по поводу работы детского клуба, что нет рецепш. у детей, что дети могут сами уходить с клуба, но я хочу сказать , мы оставляли свою дочь там до вечера (не хотела уходить), и наблюдали со стороны-как они ходили занимались детской йогой, ели мороженое и сладкое, как за ними следили аниматоры, нам понравилось, если судить о том что, кому то что не понравилось в программе и дети не танцевали-то, извините не все дети танцоры и певцы! Наша тоже не танцевала(она стеснялась) зато нашла много друзей в игровой! И еще есть такие дети которым надо постоянное внимание со стороны взрослых, сами родители теперь подумайте о поведении своих детей и своих проблемах, прежде чем обвинять аниматоров, что они бегают с клуба!

По поводу взрослой анимации, была дискуссия про Юлию! Если кому то, что то не понравилось, а тем более испортили настроение из детей и их родителей, из за "макаронин" (или как писали сосисок) то советую родителям этих детишек-купите вы сами эту макаронину-лапшу в магазине на территории отеля и плавайте на здоровье, а не бегать и брать у аниматора который ведет аэробику, за которые она отвечает, тем более, что детей не один и не два в бассейне, сразу бегут и без спроса хватают, воспитывать надо своих детей!!!

В целом нам очень понравилось и мы планируем приехать в этот отель еще раз в апреле!

Всем приятного отдыха и море позитива!

Для детей

Dmitry оценил сервисы

заселение питание анимация
минусов нет!
Добавлено 08.11.17 08:20 (3 048 символов в тексте)

11:38 08.11.17

Добрый день, Дорогой Гость! Благодарим за выбор Swandor Hotels & Resorts и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов. Мы искренне рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле, а также отметили профессионализм и работу нашего персонала. Мы гордимся тем, что благодаря нашему персоналу процесс заселения прошел быстро, а отдых доставил Вам удовольствие. Нам очень приятно, что Вам понравился предоставленный номер, а также территория отеля. Мы рады, что Вам не было скучно у нас и Вы нашли для себя много развлечений на территории отеля. Нам очень радостно, что Вашей дочке понравилось проводить время в нашем миниклубе. Наши детские аниматоры стараются, чтобы детям всегда было весело и интересно. Мы также очень рады, что Вы по достоинству оценили качество питания в нашем ресторане Swan. Мы также хотим Вас проинформировать, что таблички с названиями блюд в ресторане уже установлены.Нам очень жаль, что проблемы с кондиционером доставили Вам некоторые неудобства. Для наших гостей в отеле круглосуточно работают русскоговорящие гест-релейшн, которые быстро реагируют на возникающие у гостей проблемы. Нам также очень жаль, что уборка в номерах не удовлетворила Ваших требований. Мы обязательно передавим Ваши пожелания в соответствующий отдел. Мы рады, что эти моменты не омрачили Вам отдых в нашем отеле! Ваш отзыв это дополнительная мотивация для нашей команды, так как цель группы отелей Swandor улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Swandor Hotels & Resorts!
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями
Swandor Hotels & Resorts

20:43 22.11.17

Дмитрий, добрый день! Собираемся во Вьетнам. Выбираем отель. Подскажите, пожалуйста, чем Swandor выигрывает по сравнению с Rivera? Спасибо.

12:11 27.11.17

Добрый день, Ирина! Если сравнивать отели, то я оставлял отзыв по Ривьере, но мы были там в 2016 году, может уже что то там изменилось, но питание нам больше понравилось в Свандоре и что самое главное есть ночной ресторан, если задержались в городе можно спокойно нормально покушать, опять же детский клуб Панда намного лучше чем в Ривьере, в Ривьере нам не понравилось тем, что отель на второй линии, не первой бунгало, между ними есть пруды с лягушками и комарами!!! Сейчас хотим опять лететь именно в Свандор, но уже в марте-апреле!

Все отзывы Dmitry Filippov (6)