Регистрация: 11.08.16
ноябре 2017
01.11.17 - 07.11.17

Самое главное - location

Все что пишут хорошего -правда. Это локация в основном, ведь всего 3 остановки и вы на Вацлавке, кроме того, рядом прекрасные кафе и рестораны в оптимальной ценовой категории. Рядом есть уникальное место - Ольшанское кладбище. Ни один экскурсовод не расскажет вам об этом!!! Кладбище трех веков, где хоронили богатую знать и известных людей. Погуглите! Каждая могила - это семейный склеп. Памятники на всех могилах это произведение искусства. Кладбище сейчас представляет собой парк.

Далее об отеле. То что пишут минусы - слышимость - тоже правда. Это жесть. Но мы приходили уставшие и валились с ног. Спать было терпимо. Второй момент, накурено в номерах. Но это претензии к людям-свиньям, а не отелю...

завтраки прекрасные, нам всего хватало, кто пишет недовольства завтраком - ну какие проблемы, либо в 5-ку езжайте, либо только в Турцию))) ребята ну это смешно.

Для меня огромным минусом было отсутствие чайника в номере.

место завтрак
слышимость отсутствие чайника
Добавлено 08.11.17 10:53 (930 символов в тексте)

12:31 10.11.17

Добрый день! Собираемся в этот отель в декабре. Подскажите на сколько дней брать путевку? Вы брали только перелет+отель или полностью тур с экскурсиями?

22:25 03.12.17

Мы брали тур: перелёт, трансфер, 6 ночей, завтраки. Экскурсии брали у своего т.о Библиоглобус. Ни разу не пожалели, качество высокое, цены хорошие. Гиды экскурсоводы историки, русские , живущие в Чехии много лет. Чехию надо смотреть не меньше чем неделю)))

Все отзывы Инна (9)