Регистрация: 08.11.17
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Шикарный отель!

Отдыхали с сыном ( 4,5 года) в сентябре 2017 года. В Турции были первый раз. Отдых очень понравился. Отель прекрасный! Очень чисто везде. Очень вкусная еда. Очень приветливый, улыбчивый персонал. Жили в новом корпусе. Вся мебель новая, современный телевизор, мини холодильник. 15 мин хотьбы рынок в поселке. Очень хорошие впечатления остались от анимации, особенно детской. Огромное спасибо " Маме Маше", детскому аниматору, которую безумно любят дети! И она отвечает им взаимностью. Все нам очень понравилось!!! Но было одно но: несмотря на то, что корпус был новый, убирали в номере ужасно. За 10 дней ни разу не поменяли постельное. Полы мыли поверхностно. Полотенца могли вообще не поменять, пока не напомнишь. Но это единственный недостаток отеля. В следующем году собираемся опять туда.

Для детей

еда анимация персонал приветливый большая зеленая территория отель хорош для семей с детками
уборка номера
Добавлено 08.11.17 12:59 (801 символов в тексте)

10:25 01.03.18

Елена подскажите пожалуйста, номер брали стандартный Delyxe (в котором одна двухспальная и одна односпальная кровать)?

Все отзывы Елена (1)