ADD REVIEW ABOUT HOTEL
- Recommend this hotel

4 accommodation

4 service

4 food

Accommodation is not confirmed by documents
Correct review - does not affect the rating

Отличный риф

У отеля есть как плюсы так и минусы. Самый большой плюс это море, собственно это и выбираем для отдыха. Тут на 6 баллов из 5, маски, ласты просто необходимы! Шикарный риф, рыбок много, красота. Мы плавали только с понтона. Для детишек и взрослых, плавающих не очень - с берега хороший песчаный вход, дно чистое. Но вот даже в этой бочке меда есть ложка дегтя. Это наличие свободных лежаков. Если пришел после завтрака - будешь загорать на полотенце на песке. Это немного напрягало. Работает пляжный бар, перекус и напитки. Еще один из плюсов - большая, красивая территория, чистота и порядок, садовники, уборщики молодцы! Очень много цветущих растений и кустарников, глаз радуется. Ну на этом чистота в отеле и заканчивается. Номер убирался лишь бы как, какая там влажная уборка и протирание пыли?! Мусор вынес, полотенца поменял, кровать заправил. Ффсё! С баксом или нет роли не играет. Кренделя из полотенец были не нужны (отдыхали без ребенка, вдвоем с супругом), но их и не было)). Воду правда пополняли регулярно. Сейфом не пользовались, своему чемодану доверяем больше)) Питание на четверочку, что-то съедобно, что-то не очень, ну то такое, на всех не угодишь, выбор есть, голодными не были. Пару раз ходили в гриль-ресторан на ужин - мясо супер! И пару раз в итальянский для разнообразия можно. А так все время в основной. Вино нормальное, пиво тоже, местный крепкий бесплатный алкоголь не пили. Разочаровало, что мороженное платно, это жлобство. Фреши то понятно, почти везде платно, а мороженное и в четверках бесплатно давали. В анимационных мероприятиях участие не принимали, муж несколько раз ходил в спортзал, очень неплохой на его взгляд. {удалено модератором: несанкционированная реклама} После отельного моря с рифом, это наверное одно из ярких впечатлений об отдыхе. Посетим ли еще этот отель, не знаю, из-за моря рассматривать можно, но только в случае очень привлекательной стоимости тура.

TRANSLATE
Advantages
риф море пляж территория
Disadvantages
уборка в номере относительно чистоты внутри здания не заморачиваются
Added 08.11.17 22:12 (1 911 characters in the review)
Add comment
Complain

11:02 19.01.18

Уважаемая Irina, Благодарим Вас за Ваше время, уделенное на написание данного отзыва.
Ваше мнение для нас очень важно, ведь главная цель нашей работы - повышение стандартов качества обслуживания гостей отеля.
Нам приятно, что Вы высоко оценили инфраструктуру и красоту территории отеля. Мы приносим извинения, что нам не удалось превзойти Ваши ожидания в данном вопросе и Ваш отдых начался не настолько комфортно, как Вы могли того ожидать.
С уважением, менеджмент отеля

Sign up