АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.08.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 6
Комментариев: 10
Читательский охват: 5716
Фото: 32

Бронзовый статус

1 659
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Hedef Kleopatra Sand,Hedef Kleopatra Golden Sun (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхал С семьей в
октябре 2017
23.10.17 - 31.10.17
- Не рекомендую отель

3

5 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Октябрь не для этого отеля!

Как я уже писала были в этом отеле 5 лет назад.Выбрали его вновь,потому что хотели на этот пляж,а времени на поиск другого не было.Так вот, за пять лет в нем ни чего не поменялось,в лучшую сторону,разве что стулья в столовой новые.Мебель дряхлая, душ.кабины сломаны. Фен это что то,расчески плавит.

7.11 многие отели вообще закрываются. Соответственно сервиса нет ни какого, разнообразия в еде тоже. Мы так и говорили, что у нас путевки ВСЕ ВЫКЛЮЧЕНО!

Заселили быстро, еще бы народу в отеле было человек 20-30. Номер по минимуму , но это 3* мы были к этому готовы. Вообще мы вполне адекватные туристы и не требуем от 3* как от 5*. Но.....К концу недели, мы настолько устали от грязи, отсутствия сервиса и панибратства персонала, что сказали что ни ногой больше в 3*. В лобби жила семейка кошек,которые гадили на и так потрепанные жизнью диваны. Имейте это ввиду, если судьба занесет в этот убогий отель, ни сидите там, т.к. уборку там делать не любят. Менеджеру на все пофиг, официантам тоже, единственно адекватными были мальчики с рецепшен. Таскали нам кексы на полдник с кухни. Что такое полдник в этом отеле не знают и про фрукты в южной стране видать тоже не слышали. Вообщем я думаю, что если б не пляж Клеопатра ни кто в этот отель не поехал бы второй раз. Только это его спасает. Приятным бонусом стало то что в номерах над столовой вайфай ловит на балконе, а иногда и в номере.(3этаж) Встретили знакомую из соседнего отеля тоже 3*, так у них чистота везде, фрукты, мясо. А у нас курица курица курица!!!!!и рис.

Говорят что другие 3 отеля этой сети вполне ни чего, а у этого постоянно меняются владельцы, наверно поэтому всем все пофиг. В мае-июне тут люди был говорили, что с едой было хорошо. Но все остальное не пропадает же к октябрю.

Вообщем ни кому не посоветую ехать в этот отель, кроме пляжа, в близкой доступности и городского расположения НЕТ у этого отеля +. Знакомая отдыхала в Гундор сурт, как то так. Пляж один, а условия разные. Я бы посоветовала туроператорам исключить этот отель из реестра, до исправления всего этого безобразия!!!!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из главного корпуса на другие корпуса.

Марина оценил сервисы

2.8 Качество сервисов и обслуживания

2.4 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

1.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

1.5 Номера

2.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
рядом пляж
Минусы отеля
всё
Добавлено 09.11.17 14:57 (2 068 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация