Регистрация: 20.08.15

октябре 2017
23.10.17 - 31.10.17

Октябрь не для этого отеля!

Как я уже писала были в этом отеле 5 лет назад.Выбрали его вновь,потому что хотели на этот пляж,а времени на поиск другого не было.Так вот, за пять лет в нем ни чего не поменялось,в лучшую сторону,разве что стулья в столовой новые.Мебель дряхлая, душ.кабины сломаны. Фен это что то,расчески плавит.

7.11 многие отели вообще закрываются. Соответственно сервиса нет ни какого, разнообразия в еде тоже. Мы так и говорили, что у нас путевки ВСЕ ВЫКЛЮЧЕНО!

Заселили быстро, еще бы народу в отеле было человек 20-30. Номер по минимуму , но это 3* мы были к этому готовы. Вообще мы вполне адекватные туристы и не требуем от 3* как от 5*. Но.....К концу недели, мы настолько устали от грязи, отсутствия сервиса и панибратства персонала, что сказали что ни ногой больше в 3*. В лобби жила семейка кошек,которые гадили на и так потрепанные жизнью диваны. Имейте это ввиду, если судьба занесет в этот убогий отель, ни сидите там, т.к. уборку там делать не любят. Менеджеру на все пофиг, официантам тоже, единственно адекватными были мальчики с рецепшен. Таскали нам кексы на полдник с кухни. Что такое полдник в этом отеле не знают и про фрукты в южной стране видать тоже не слышали. Вообщем я думаю, что если б не пляж Клеопатра ни кто в этот отель не поехал бы второй раз. Только это его спасает. Приятным бонусом стало то что в номерах над столовой вайфай ловит на балконе, а иногда и в номере.(3этаж) Встретили знакомую из соседнего отеля тоже 3*, так у них чистота везде, фрукты, мясо. А у нас курица курица курица!!!!!и рис.

Говорят что другие 3 отеля этой сети вполне ни чего, а у этого постоянно меняются владельцы, наверно поэтому всем все пофиг. В мае-июне тут люди был говорили, что с едой было хорошо. Но все остальное не пропадает же к октябрю.

Вообщем ни кому не посоветую ехать в этот отель, кроме пляжа, в близкой доступности и городского расположения НЕТ у этого отеля +. Знакомая отдыхала в Гундор сурт, как то так. Пляж один, а условия разные. Я бы посоветовала туроператорам исключить этот отель из реестра, до исправления всего этого безобразия!!!!

Вид из главного корпуса на другие корпуса.

Марина оценил сервисы

рядом пляж
всё
Добавлено 09.11.17 14:57 (2 068 символов в тексте)