Регистрация: 09.11.17

Отзыв об отеле Katya (отель был переименован 01.07.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2017
01.11.17 - 09.11.17

Плюсы: 100 метров до моря. Удобный подземный переход...

Плюсы:

100 метров до моря. Удобный подземный переход. Хороший пляж с мелким каменным песком, когда нет шторма море чистое прозрачное, на дне много рыб.

Номер чистый, бельё белоснежное.

В номере двуспальная и односпальная кровати, что важно для семьи из пяти человек.

По нашей просьбе предоставили две детские кроватки.

Есть бассейн в подвальчике, хамам, парная, сауна ими можно пользоваться бесплатно.

Питание хорошее, богатый выбор блюд средиземноморской кухни, много салатов, закусок.

Минусы:

Отель находится в 30 минутах езды от центра Алании. В центре города красивые парки, большой пляж Клеопатры, пешком до этого великолепия постояльцам отеля Катя не дойти.

Под окнами номера, где нас разместили, гудит генератор и система вентиляции.

Водяные горки выключены, когда пасмурно.

Платный сейф в номере – 3 доллара в день.

Нет натуральных соков в столовой. Фреши за отдельную плату.

Еда в столовой без подогрева, если пришёл не к началу приёма пищи, приходится есть холодное.

Недружелюбный персонал:

Сколько отдыхали с маленькими детьми, впервые встречаемся с тем что нам делают замечания и косо смотрят на то что они неаккуратно кушают в столовой.

С одной стороны хорошо, что в подвале отеля есть СПА – небольшой бассейн, хамам, парная, сауна. С другой стороны, бассейн и хамам находятся в разных концах СПА центра и мимо рецепшн СПА не пройти. А на рецепшн сидит «дружелюбный» персонал, который делает замечания, что с нас капает вода и им приходится протирать пол.

Попросил три одеяла, дали только одно, сказали больше нет.

Дали только одну карту ключ от номера, сказали - на один номер дают одну карту, что крайне неудобно.

Пришёл за пляжными полотенцами после 10.00 сказали, что их больше нет, после моего возмущения отправили разбираться на рецепшн. На рецепшн сказали что пляжных полотенец нет и предложили взять из номера белые полотенца. После моего объяснения, что я не намерен вытирать детей после купания грязными полотенцами и предложением - выдать мне еще пять белых номерных полотенец, рецепшионист позвонила, и мне принесли пять свежих пляжных полотенец. Вывод: полотенца у них были, но им проще послать клиента чем принести полотенца из прачечной.

Добавлено 09.11.17 23:04 (2 188 символов в тексте)
Все отзывы Stepan (1)