Регистрация: 11.10.17
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

4.2

Отдых с детьми

Отдыхали в отеле с 15 октября по 27 окября 2017 г. Отдых удался. Отдохнули отлично наши дети! Погода была замечательная! Море ласковое! Заселили на 1 этаж, чего мы очень не хотели! На 3-й день переселили на 6 этаж. Спасибо Нине!!!Эта чудесная и очень красивая девушка помогла нам очень в решении многих непонятных для нас моментов. На любой наш вопрос всегда исчерпывающий совет. Номер был просторный. Разместились вчетвером. Чисто. Светло. С балкона вид(на 6м этаже) и на море, и на горы и на соседний утопающий в зелени отель. Красота!!! Хамам познали только в последний день, без массажа. Нам было не до хамама. Успеть бы на завтрак,на море, в миниклуб, на море, на обед, в миниклуб, на море и т.д. Если бы обслуживание в основном ресторане было на уровне 5 *, мы бы успели больше! Официантов надо было ловить, чтобы накрыли приборы на чистые скатерти. Если приходишь не к началу завтрака, обеда или ужина, то надо было искать чистый и сервированный столик. Скатерти менять сразу после поевших отдыхающих они почему-то не хотели или не успевали. Да и пропадали куда-то из зала. Надо поймать и попросить фреш, поймать и попросить сервировать стол, принести вина, воды и т.д. В общем, обслуживание на 3. Еды много, блюда разные. Наелись говядины и телятины. Вкусно очень. Раза 3 была баранина. Вкусно!Морепродукты в виде рыбы небольших размеров. Раков и лобстеров не было. Сладостей много! Каши на молоке варить не умеют. В комках и очень сладко. Супы только в пюре. Блинчики и вафельки съедобны. Детям очень нравились. Нас это спасало! Фрукты были: яблоки, груши, мандарины вкусные, плохо промытый виноград, грейпфрукт резали, дыня зеленая не вкусная, сливы. А ля карт итальянский ресторан с сервисным сбором сразил наповал турецким вином! Не предложили нам с детьми сесть в зал, угощали на улице. Мы очень замерзли. Поняли, что зря затеяли это посещение. Детей туда водить не нужно!!! Их блюдо из вермишели,картофеля фри,котлетки и нагинсов -полная ерунда. Наше меню было неплохое, но того не стоило. Пляж убирали средненько. Один уборщик раз в день проходил средь лежаков с мешком,а зону на песке до моря оставлял как есть. Бары работали в темпе, без особой обходительности,не показывая, даже пряча все импортные напитки, которые были включены в UAl.Делали вид,что не понимают о чём мы говорим! Посмеивались. Неприятно было очень! В целом: море-класс, солнце - класс, территория отеля большая очень зеленая и красивая, номер хорош после 3 суток с переездом, официанты неопрятны и их надо ловить, еда норм, но не класс, сладости в изобилии, бассейны холодные, хамам был не нужен, импортное спиртное прятали, анимация хорошая, шоу вечером смотрели многие, ребята старались и заезжие артисты были неплохи. Самое отличное-это миниклуб!!! Девочки Саша, Лена, Вика и турецкий мальчик Джан старались на полную катушку, хотя уставали очень. Всегда с улыбкой, с интересом! Наши дети их полюбили, расставались с грустью. Спасибо огромное вам, ребята!!! Детское минидиско всегда весело и классно!!! Я осталась довольна отдыхом, моя подруга не очень. Дети счастливы!

Любовь оценила сервисы

территория миниклуб вход в море пляж
обслуживаюший персонал Отношение к российским туристам Отсутствие меню на барах в зоне доступности
Добавлено 10.11.17 19:01 (3 062 символов в тексте)

10:22 12.11.17

Уважаемая,Любовь!Спасибо за Ваш положительный и информативный отзыв, а также конечно за потраченное время! Ваше мнение очень важно для нас! Мы очень рады, что Ваш отдых у нас в целом прошел хорошо. Все Ваши замечания будут учтены и доведены до соответствующих структур нашего отеля.Всегда будем рады увидеть Вас вновь!Мы надеемся, что Вы еще не раз вернетесь к нам и мы сможем порадовать Ваc нашим сервисом, теплом и уютом. Лично буду следить за этим.Спасибо еще раз.С уважением,Нина Дерин.Guest RelationsLimak Arcadia Golf & Sport Resort

10:31 12.11.17

Нина, лично Вам большое спасибо!

17:32 18.11.17

Любовь Викторовна! Похоже, что Вы чуть-чуть поздновато посетили отель - некоторые соседние аналогичные заведения во время Вашего отдыха уже полностью закрылись на зиму, а Limak, по всей видимости, находился в переходном состоянии с неизбежным сокращением действующего обслуживающего персонала. Мы покинули отель буквально накануне Вашего прибытия и были приятно удивлены скоростью и качеством обслуживания в главном ресторане и в барах на протяжении всей первой половины октября. Море было достаточно теплым, а вода в бассейнах - терпимой, хотя и несколько освежающей. Что касается остальных впечатлений, то мы полностью солидарны с Вашим мнением. Всего Вам доброго.