Регистрация: 30.06.14
октябре 2017
31.10.17 - 11.11.17

3.5

Я бы не поехала

Добрый день. Отдыхали в этом отеле с 31 октября по 11 ноября 2017 года. отель с первого взгляда не плох, видно, что совсем недавно сделан ремонт. Отель состоит из 10 корпусов (3-х этажные домики). на первом этаже номер с балконом, но выглядит как загон для животных. т.к. балкон на уровне дорог, по которым ходят посетители отеля. У нас был 5 корпус 2-ой этаж. Номера просторные:телевизор, сейф, холодильник-все что необходимо и даже более, а потом началось все самое интересное. Нас было 3-ое:2 взрослых и 1 ребенок 5 лет. Полотенца нам принесли на 2-х человек и ждали мы на 3-его 2 дня. Сначала в лобби, потом у гида, потом снова в лобби, в итоге нам их принесли, но через 2 дня история повторилась, снова забрали и не принесли. После этого мы плюнули, вытерались как могли.

шумоизоляции в отеле нет. Слышно, что делает ваш сосед через стенку:храпит, разговаривает по телефону, сидит в туалете, делает детей с любимой или не любимой женой. по утрам слышно, как чистят зубы и принимают душ.

Территория отели огромная:3 выхода к морю (камни и песок), огромный бассейн, но он холодный, в море вода намного теплее, мы в бассейн не рискнули зайти. на территории есть с подогревом бассейн, но он холодный и очень грязный, сразу видно, что люди в нем купались, причем не важно, во сколько вы пришли, утром или вечером, он всегда грязный.

Анимации для детей нет, дискотеки нет, была в лобби пару раз и все, из развлечений только бар и все.

Питание. Завтрак-неплохой, есть и яичница, и колбаса, чай, сок, кофе, булочки. Обед-есть в ресторане, есть на улице, для тех кто из моря и не хочет переодеваться, там выбор поменьше, но вкусно как и в ресторане. После 7 дней нашего пребывания, на улице закрыли и перестали давать детям мороженое, забрали автомат с чистой водой, приходилось просить каждый раз бутылочку воды. Ужин-тоже все вкусно, большой выбор на любой вкус, но через 7 дней, где-то к 7 ноября начали уменьшать выбор, то сыр пропадает, то капуста вчерашняя, то мясо с запашком.

За 3 дня до вылета, перестали давать туалетную бумагу и вообще делать вид, что убирают номер. Мокрые полотенца после душа. просто вывешивали сохнуть на балкон,полотенца, которые дают для море, тоже ощущение, что только сушат и на этом все..Постельное белье за все время, ни разу не поменяли.

Wi-Fi еле ловит у бассейна и в лобби, но только до вечера, потом все спускаются и все....вы отрезаны от мира.Рядом с отелем сходить не куда. Ближайший поселок в 10 минутах езды на такси. 6$ такси, автобус 3 лиры на человека (1$). в городе все в $и евро. Не слушайте гидов, лиры не нужны никому, на улице все так и говорят. Только автобус скажет спасибо, всем остальным они не нужны.

Решайте сами, нужен вам этот отель, но мы больше туда не поедем.

огромная территория все рсскоговорящие вкусно кормят
хамское отношение персонала шумоизоляции нет холодная вода в бассейне нет анимации рядом некуда сходить
Добавлено 11.11.17 17:23 (2 727 символов в тексте)

09:34 14.11.17

Тоже были в этот период , все верно написано .

10:29 27.12.17

В Турции негласно сезон до 1-15 октября. Все, что позже - межсезонье, дешевле и сокращение услуг. Это опытные туристы знают и стараются уложиться до 1 октября. В крайнем случае до 15-го октября.

Все отзывы Любовь (5)