Регистрация: 29.04.14
октябре 2017
01.10.17 - 31.10.17

Нам понравилось!

Заселили быстро и в хороший номер (без шоколадки) Уборка и смена белья -каждый день и без чаевых! Бассейн -сказка) Гель для душа и шампунь есть, фена нет. Утюг тож проблема. У нас все было свое. Телек старый, русский канал один. Номер просторный, кровать отличная) Шумоизоляция нулевая) Кондер допотопный, шумный. Про завтраки: перелистывайте страницу меню), там есть и каши и супы, а не только яйца)СОВЕТ КОФЕЗАВИСИМЫМ: берите кофе с собой, тут(во всей Паттае) только Нескафе растворимый дешевый самый) Пляж понравился, в отличие от центра, чисто и немноголюдно. Очень много отзывов было, что в отеле нет русских, ну вот в наш период было наоборот, одни наши))

Алена оценила сервисы

бассейн уборка номеров
шумоизоляция Пляжные полотенца-староваты
Добавлено 12.11.17 23:42 (663 символов в тексте)

18:03 14.03.18

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, во сколько вам обходился в среднем где-нибудь обед или ужин на семью?

18:44 14.03.18

Самый дорогой ужин обошелся нам в 1500 бат, но это был первый день и мы слишком много заказали) На четверых нам обходилось 400-600-800 бат, по разному, зависит от предпочтений, с деликатесами и алкоголем подороже, если брать простую, но сытную еду (картофель курица) то дешевле получится,