Регистрация: 11.03.14
ноябре 2017
01.11.17 - 13.11.17

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Это российский сервис

Находимся сейчас в этом отели. После посещение турецких курортов , конечно наши отели очень режут глаз . Начнём даже с заселение , в ваучере написано заселение с 14.00 , но на ресепшене сказали что у нас заселение с 15.00 странно конечно , но час можно потерпеть . Пошли на обед заплатили 1300 по системе шведский стол . Из меню 2 первых и 2 вторых , 3 салата вот и весь шведский стол . Фрукты одни яблоки и груши , а если вы захотите пить , то только чай и кофе . Далее для меня вообще был шок . Спа центр без каких либо процедур просто сауна и бассейн стоит 600 руб на 2,5 часа . Такое я вижу в первые . Просто попользоваться закрытым бассейном . Это при том что сутки проживания сейчас стоит 7000 руб . Конечно наши курорты оставляют желать лучшего. Если просто посчитать отдых в этом отели в летний период то волосы становятся дыбом на семью из трёх человек проживание обойдётся только около 100.000 просто с завтраками . Для сравнения отдыхали семьей в шикарных отелях Турции до 100.000 на ультро все включено . Вот так .

не нашла
очень много
Добавлено 13.11.17 09:32 (1 026 символов в тексте)

11:17 01.12.17

Уважаемая Елена! Мы благодарны за оставленный комментарий! Разрешите принести Вам извинения за предоставленные неудобства при заселении! Мы обязательно примем к сведению Ваши рекомендации относительно шведского стола и постараемся все исправить! Будем рады видеть Вас еще не один раз! С уважением, Елена, менеджер по работе с гостями.

Все отзывы Елена (8)