Регистрация: 04.06.13
Отзыв об отеле Holiday Inn Resort Phuket Mai Khao Beach (отель был переименован 01.07.23)
ноябре 2017
01.11.17 - 18.11.17

4.2

Красивый, но скучный отель(

Отель нам понравился, за счёт своей ухоженной и красивой территорией (нам чем то напомнил отель Larimar в Доминикане), но в отличии от него вечером здесь жизнь просто замирает, посещали все близ лежащие кафешки, но и они очень быстро приедаются. Поэтотому конечно же надо брать Экскурсии что бы разнообразить свой отдых, съездить на оживленные улицы района Банг тау, ну или типа того. Учтите что отель находится очень удалено от всей цивилизации, поэтому такси выйдет накладно. На обзорных экскурсиях ничего не покупайте в аптеках в три раза дешевле, с ценой за латекс они тоже перегибают. Кстати, хочу огорчить всех тех кто помнит или планирует посетить кафе Мама и все лотки с фруктами закрывают навсегда, поэтому это самый большой минус что теперь вечером для Вас только две кафешки, из за этого в ТонТане вечером много народу а официанты работают очень медленно, да и меню более скромное. С фруктами и коктелями тоже возникнут сложности, или в два раза дороже в отеле. Поэтому закладывайте это сразу в свой бюджет. Кстати, курс на ноябрь в аэропорту 32,6; в отеле 30, по сравнению как здесь писалось ранее 36!

А так если вы хотите полного релакса и у вас пару маленьких детей этот отель для вас.

Хорошего всем отдыха!!))

Последние фотки с островов, рекомендую брать двухдневную экскурсию, с ночевкой на пхи-пхи (ночная тусовка, бокс, куча классных фоток на островах)

Анимация

территория пляж Анимация для детей
скучно Убрали кафешки и лотки с фруктами
Добавлено 15.11.17 17:21 (1 376 символов в тексте)

22:33 18.11.17

добрый вечер. подскажите, почему закрывают лотки с фруктами, откуда такая информация?

03:05 19.11.17

Добрый день, как демонтируют кафе Мама и лотки видел своими глазами на сегодняшний день, как говорит местный владелец кафе Noo Night по причине пожарной обстановки
На данный момент остаётся два лотка с фруктами

11:14 11.12.17

Добрый день ! Осталось только одно кафе? Палатки с фруктами , я поняла, остались ?
А кафе планируют может отремонтировать ? или это навсегда? Фрукты хоть оставят ?

11:15 11.12.17

Скажите а детям анимацию проводят? Вечером , даже живой музыки нет ?

20:49 24.12.17

Добрый день
Кафе Мама убрали, а если и откроют когда нибудь, то точно не рядом с отелем. Палатки с фруктами тоже большенство закрыли, что на данный момент не знаю.
Анимация детская была, для тая сойдёт, но вечером просто скукотища
Осталось кафе тон тан и ещё одно не далеко.

Все отзывы Роман (8)