Регистрация: 07.08.13
Отдыхала С коллегами по работе в
ноябре 2017
01.11.17 - 16.11.17

МY MRIYA

Обожаю Крым!

Mriya стала моей мечтой!

Достойный, роскошный отель в достойном месте.

Здесь Вы можете провести отдых в гармонии.

Шум прибоя, насыщенный фитонцыдами воздух, вкусная, разнообразная еда, спокойная музыка, радующий глаз ландшафт, чистая, ухоженная территория, Крымское вино, сауна на любой вкус, подогреваемый бассейн под открытым небом с морской водичкой с видом на море, одним словом предел мечтаний ))

Спускаешься к морю, ложишься в гамак, укутываешься одеялом, дремлешь или мечтаешь, забываешь о повседневной суете... Поднимаешься не спеша, на эскалаторе, это очень актуально во время зноя или для тех у кого болят суставы.

Санаторно-курортная база на уровне, дизайн, современное оборудование, доброжелательный персонал.

Есть салон красоты, наведут марафет за отдельную плату ))

Тренажерный зал с инструктором, групповые занятия, аквааэробика, йога.

Развлечения на любой вкус для детей и взрослых и днём и вечером: дискотека, кино, бильярд, боулинг.

Раньше в Крым я ездила только летом, теперь открыла его для себя и в холодное время года.

Отель прекрасен! Соответствует заявленным 5 звёздам. Рекомендую всем возрастным категориям.

Благодарю всему персоналу за ежедневную кропотливую работу.

Спасибо за внимание.

Олеся оценила сервисы

сервис питание шумоизоляция расположение развлечение спа большая ухоженная территория
Добавлено 16.11.17 10:50 (1 245 символов в тексте)

23:47 17.11.17

Уважаемая Олеся Шабуня!

Благодарю Вас за выбор нашего отеля.

Благодарю Вас, за уделенное время и оставленный отзыв о своем пребывании. Мы рады, что смогли подтвердить нашим сервисом высокую категорию отеля - 5*. Это прекрасно, что нам удалось порадовать Вас и нашей кухней, и анимацией, и инфраструктурой всего отеля. Будем ждать Вас вновь, и с гордостью вновь докажем, что замечательный отдых возможен и у нас в России. Надеемся, что отдых в Mriya Resort & Spa станет для Вас приятной традицией!

С радостью ждём Вас в Mriya Resort & Spa!