Регистрация: 16.09.16
ноябре 2017
02.11.17 - 13.11.17

самый лучший отдых

Отдыхали в отеле с 2-13 ноября ))Для туристов -это 7 поездка в Гоа и третья на юг .Сама работаю в Анексе и повидала в принципе немало ))Но ..эта поездка стала лучшей по всем параметрам .Отель новый ,чистота идеальная ,а уж хозяин -это что то ! Такого сервиса не видела даже в крутых пятерках !Теперь кратко без эмоций )Пляж Варка ,малолюдный ,чисты ,с белым скрипящим песочком ,море сказочное ,теплое ,волны были ,но не напрягали совершенно .До моря минут 6-7 ,хозяин сделал прямую дорогу прямо от отеля .Номера большие ,каждый номер отличается от другого цветом .Все сделано с любовью и это очень чувствуется .Рядом мало магазинов ,но пять минут и остановка автобуса -Варка .Маргао ,Панаджи ,либо услуги такси -в роли таксиста сам Антонио ) На пляже много шеков ,нам больше всего понравился Кабачок у Эдди -вкусно ,недорого .Минусы (для нас это не минусы а нюансы ))-жесткий матрас ,на кокосовой плите и маленькие подушки .Больше минусов не нашли ..Классный отель с классными хозяевами ,уже мечтаю вернуться !!!Другой вариант просто не рассматриваю ))

crasawina-irina-983 оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 16.11.17 11:01 (1 053 символов в тексте)

18:51 18.11.17

А какого качества постельное белье и полотенца? Нужно ли брать свое?

01:45 24.11.17

Опишите поподробней где покушать. За пределами отеля есть выбор шейков? Или совсем а-ля улю?

15:47 27.11.17

Постельное белье и полотенца абсолютно новые,меняют ,если попросите.А так нет.

15:49 27.11.17

На берегу шеков больше 4,меню разнообразное.Можно заказать ужин в отеле.Место очень тихое.

17:24 27.11.17

На берегу понятно все, я спросила про посёлок. Там нет ничего ? Негде покушать?

11:15 29.11.17

Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, где находится остановка автобуса? Вы пишете, что автобусы ходят до Маргао и Панаджи? Там до Панаджи ходит прямой рейс? Или все таки ехать с пересадкой из Маргао?