Регистрация: 16.11.17
ноябре 2017
01.11.17 - 12.11.17

Интересное путешествие

Ура!Отпуск!Очень хочется к океану.Выбираем Индию,южное Гоа.Получилось все ,как мы хотели.Пляж Фатрад.Песок белый,мелкий,скрипит под ногами,словно снег.Берег почти пустой.Вода теплая +28,+30 градусов,ласковая,купаться очень комфортно.До пляжа 500 метров,идти 5-7 минут от отеля,который мы выбрали по дорожке,прорубленной в джунглях.Под ногами песок и сухие листья,но в перспективе будет благоустраиваться.Отель Joao Xavier Palace 2**.Это новый,добротный,индийский дом.Всего 6 номеров.Было ощущение,что мы с мужем жили там вдвоем.Романтика!Есть кухня с холодильником,плитой и посудой,столовая,но можно сидеть и во дворе.В каждом номере балкон,есть вай-фай.По утрам необыкновенно поют экзотические птицы.На завтрак чай,кофе,молоко,тосты со сл. маслом и джемом.Хозяева отеля-Антонио и Лиза-чудесные,порядочные,добрые люди.Можно заказать ужин,цены такие же ,как в шеке на берегу,иногда ниже,все очень вкусно!Индийская кухня!Рыба,креветки,курица по-маньчжурски,рис с овощами.Ммм!!!В номере кровать,шкафчик,тумбочка,столик,стулья,сплит,работает отлично,телевизор,есть 5 русских каналов.Горячая вода всегда.Если надо устроить шопинг или купить фрукты,ром,вино Мадера,можно воспользоваться услугами Антонио.Он возит на Toyota минивэн с кондиционером.Если собраться компанией,выйдет дешевле.Маргао-1000 руп.туда и обратно,Колва-800 руп.Можно взять байк в аренду-300 руп. в сутки и объездить все побережье.Обязательно взять с собой репелленты в аэрозолях.В номере хозяин включает,вечерами под стол на улице ставит спираль,но если гулять самостоятельно,лучше брызгаться.Пригодиться фонарик.Закаты необыкновенные! Шеков на берегу больше 4.Меню на любой вкус.Рекомендуем акулу!Вообщем,если Вы хотите чистый пляж,уютный бутик-отель,тихий,спокойный отдых,настроены позитивно ,то Вам сюда !Цена соответствует качеству.Мы влюбились в это место и с теплом вспоминаем наш чудесный отдых!

Добавлено 19.11.17 11:42 (1 867 символов в тексте)

11:10 26.11.17

Едем в этот отель в начале декабря. Ответьте, пожалуйста, где брали байк в аренду, где можно поменять деньги? Вай-фай в отеле платный? Есть ли поблизости магазин, где можно купить воду, фрукты?

15:43 27.11.17

Байк в аренду можно взять на углу улицы,там магазинчик бестолковый и у хозяина прокат.У него покупали воду.Вай-фай бесплатно.Деньги поменять не проблема.Можно у Антонио-хозяин отеля.За фруктами ездили в Колву и Маргао.В поселке есть,но выбор не очень:бананы и папайя.

19:15 27.11.17

Спасибо!

20:00 03.12.17

Разрешается ли самим готовить на кухне?

14:00 07.12.17

Александр, тоже этот отель рассматриваем на февраль, скажите пожалуйста, можно ли пользоваться холодильником, и на предыдущий вопрос тоже ответ интересен, на кухне можно самим готовить?

17:57 14.12.17

Здравствуйте!
Едем в этот отель в январе.
На южном ГОА еще не разу не была.
А есть ли рядом джусик, где большой выбор соков и фруктовых салатов?