Регистрация: 01.06.15
ноябре 2017
04.11.17 - 15.11.17

Отдых с семьей

Приехали в отель в 8 вечера. Предложили сразу поужинать, потом заселили в бунгало. В номере было 2 кровати,стол, плазменный телевизор, шкаф и холодильник. В ванной не было шампуня и душ геля( приносили только по забросу), жидкое мыло было, что обрадовало так как хотелось принять душ после дороги( горячая вода была постоянно). Убирались каждый день и давали воду 1.5 литровую бутылку.

На завтрак давали: кашу, колбасу, яйца, омлет,хлопья, кофе, чай, молоко. Обедали в основном на пляже.Брали картофель жареный, шарики из шпината и хот-доги.На ужин ходили в европейский ресторан (картофель фри только там) . Очень понравились кальмары, рыба, курица на гриле, выпечка, фруктов мало и все нарезанные.В основном давали финики каждый день, дыни и апельсины.

Функционирует 4 бара: 2 возле бассейна, 1 лобби бар,1 на пляже. Спиртное до 12, после 12 платно.В ресторанах в обед и ужин можно заказывать вино у официантов,что не удобно.На пляже дают 2 одноразовых стакана спиртного в одни руки, пиво с перебоями. В баре вина нет, только в ресторане или платно.

Большое спасибо анимационной команде, за их позитив .За 11 дней были разнообразные программы и не повторялись. Ребенок ходил с удовольствием на детскую анимацию и еще разрисовывали лица.

Территория отеля очень красивая и большая.На пляже есть хороший заход для деток и для любителей понырять с маской с пирса.

шеф повар

Анимация

анимация пляж территория
мало фруктов
Добавлено 16.11.17 17:00 (1 368 символов в тексте)

13:26 22.11.17

Денис ! А сколько сейчас виза стоит ? Находим противоречивую инфо-от 25 до 60 дол!

19:55 23.11.17

Мы прилетели в Египет 18 ноября. За две визы отдали 50 долларов. Главное не ходите к мальчикам, которые располагаются слева по ходу вашего движения за стойками. Двигайтесь мимо них прямо к будочке с окошком. Там официальный представитель иммиграционной службы выдаст вам визу и возьмет у вас деньги. 25 долларов за одну визу. Визу потом вам вклеют в паспорт на паспортном контроле

21:49 29.11.17

Я платила 25 баксов в начале ноября

19:29 14.06.18

Добрый вечер, уважаемый Денис.
Приветствуем Вас из солнечной Хургады!
Благодарим Вас за то, что в ноябре 2017 года Вы выбрали именно Coral Beach Resort Hurghada.
Отдельное спасибо за прекрасные фотографии и такой подробный отзыв о нашем отеле.
Приглашаем Вас вновь посетить Coral Beach Resort Hurghada уже в статусе регулярного VIP гостя.
С уважением, администратор по работе с гостями Алена